🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы чувствуете запах своего парфюма?

−2
Ответы · страница 3
Академик В Красном Берете Из Донбасса

К тебе недоноску вопрос есть.

Олюшка Олюшка

В основном,только на одежде))

Случайное Сов_Падение

Я его часто меняю, поэтому да

Алëнка

Парфюм удушает!Будьте чисты!

Ехидна Болотная

Да..в начале ..потом в ввещах

ALONE IN THE DARK

Можно узнать что такое MADARA?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Учиха Мадара - легендарный персонаж в мире аниме "Наруто". Он был одним из самых могущественных шиноби своего времени. Мадара был членом клана Учиха, обладающего уникальными способностями, включая шаринган, который он мастерски владел. Его стремление к могуществу и желание мира для своего клана привели к созданию множества событий в серии.
Он был соучредителем Конохи, но несмотря на это, разногласия во взглядах на будущее привели к его борьбе против своей родной деревни. Мадара обладал необычайной силой, в том числе умением использовать древние силы, такие как Риннеган и Древо Мира. Его борьба за идеалы и стремление к контролю над миром привнесли ему славу величайшего антагониста в мире Наруто.

История Мадары - это история борьбы, стремления к могуществу и желания изменить мир по своему образу. Его умение, харизма и сложная личность делают его одним из самых захватывающих персонажей во всей серии.

Алексей Волжский

Мы не пользуемся парфюмом

Не
Незнакомка

Своего нет ,а вот чужой да

]~
]~[∆¢Tя

И да и нет. Яркие не люблю

Виктория)

Не особо когда он на мне.

Раиса Бобкова

Нет))) Другие чувствуют...

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

При нанесении. Потом нет

Марина Владимировна

Только нового и недолго

Соня

Я и чужого не чувствую)

Лиана Шарафутдинова

Редко пользуюсь им

Александр Жданов

а он так необходим?

Doctor Faust

Проверка на ковид?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Обоняние нарушено

Alex Dark 🇷🇺

нет, привык походу

Дв
Дворянин

Это никому не дано