Николай

Почему женатые мужчины, иногда посещают проституток?

−1
Ответы · страница 2
Ар
Арина

потому что мужчина сам проститутка ,только в штанах.

Николай

Примитивно слишком. Кстати, дамы давно уже мужские штаны полюбили и носят их с удовольствием.

Ар
Арина

мне пофиг,примитивно или нет,главное -факт!

Николай

Явление такое имеет место быть и если вам по фиг, то ради Бога.

Людмила Давыдова

потому же,почему ходят в ресторан,имея повара дома

Николай

В ресторан ходят скорее отдохнуть, чем просто поесть.

Ал
Алексей

недобор и познание другого так уж человек устроен

Nitupsar Grig

Ты что, дурак, не знаешь, что ли, для разнообразия

Nitupsar Grig

Жена в постели надоедает своим однообразием, а потом она вообще ничего не умеет, жены они как чурки.

Сергей Волков

Надо же? Вот никогда за собой этого не замечал....

Николай

Ну вот я раньше тоже плодов киви и папайи не ел и нисколько не жалел об этом.

Сергей Волков

Просто мне вполне хватало женщин, которые меня любят не за деньги)))

Николай

Честь и хвала вам как мужчине, но к сути вопроса это не имеет отношения.

Сергей Волков

Конечно))))

Андрей Акбаров

для разнообразия, а иногда у жены болит голова

Ольга

Так проститутки же работают по двум правилам:

Николай

Значит потому и ходят до платных девочек?

Ольга

От платных девочек получают то, что не может или не хочет дать жена.

Николай

Отрадно, что это признание я получаю именно от женщины.

Ольга

Разве это признание? Это - общеизвестный факт.

Николай

Ответом удовлетворен, спасибо.

Татьяна Лаврова

Подвигов не хватает или деньги девать некуда

Николай

Ну, некоторые копят на это благое дело.

Nikolai

Так потому что своя либо не даёт либо надоела

Та
Татьяна

Для разнообразия или вдруг что-то не умеют)))

Николай

Ага, типа платных курсов повышения квалификации.

Та
Татьяна

Да да да.))) а они потом воплощают в жизни))

Николай

По идее этот вопрос должна бы задать женщина. Типа почему они к платным девочкам ходят, что мы, жены, не умеем в сексе, что умеют они...

Та
Татьяна

По идее, это нам женщинам надо ходить на такие курсы, чтобы мужики не бегали по другим))

Николай

По моему вы не далеки от истины.

Та
Татьяна

Так знаю... Жизнь то на исходе.

Ваша Маша

хотят , наверно, сифилис или ВИЧ подхватить

Ал
Александр

По рассказам моего знакомого проститутки стерильны. Не знаю, проверять не хочу.

Ко
Коко

Пусть лучше так, чем находят себе любовниц

Ко
Коко

Конечно. Проститутка предлагает услугу. Она на работе. И если сам мужчинка не требует такого рода услугами, то почему бы нет.

Грешник *****

а нахрена их посещать? Вызвать же можно 🙄

Николай

Так жена изловит с поличным.

Грешник *****

волчиц бояться в кулак гонять ....🤭

Алексей Тарасов

Ничего плохого в этом нет, значит им надо

Эх
Эхядаятакая

борщ борщ борщ иногда и супчика хочется

Сергей К.

Ни разу не пользовался. И друзья так же.

Николай

Ну и зря, это чертовски приятно.

Сергей К.

Неужели не было женщин которые не занимаются проституцией ? Или жены ?

Вера Ситникова

С жиру бесятся или с женами не повезло.

Николай

Что значит не повезло? Жена в сексе отказывает что ли? Так гнать ее поганой метлой.

Вера Ситникова

Не только это. Много может быть причин, вызывающих желание уйти из дома за утешением извне.

Николай

Значит недостаточно утешает или вообще этим не заморачивается.

Вера Ситникова

Повторюсь: причин может быть множество.

Николай

Может. Но должна же быть и какая-то основная причина, стержень всех других.

Вера Ситникова

Потеря эмоциональной привязанности

Вера Ситникова

Эта тонкая материя способна создать толстые трещины в отношениях. Вплоть до полного их разрыва.

Лола Ололоева

Жены скучные. Тухлые, вялые, страшные.

Лола Ололоева

Сами таких выбрали

Ник Ци

Потому что у жены голова болит 😁😁😁

Бывает И Лучше..!

Наверное, единая пища приедается ..))

Николай

Возможно, но аргумент слабоват, можно просто любовницу завести.

Бывает И Лучше..!

Любовница, это ответственность и обязательства..

Николай

Еще слабее. Какая ответственность, какие обязательства, ежели встречаются исключительно за потрахаться.

Бывает И Лучше..!

Тогда, не знаю..)) Просветите, на будущее пригодиться.. 🙂🤭

Николай

Так я сам спрашиваю, мне интересно. Возможно эти путаны умеют делать что-такое, чего допропорядочные жены и в мыслях не допускают.