Анна Смирнова

Ваш любимый актер?

Ответы · страница 3
@akerke Bolat

виктория джастис аван джогия леон томас 3 ариана гранде миранда косгров

Андрей Афанасьев

джорж клуни .нормальный харизматичный и брутальный и толикои пацанства

Елена Ткачева

ОЙ,ДА Я САМА СЕБЕ АКТРИСА БЫВАЕТ ТАКОЕ СЫГРАЮ....А ТАК БЕЗРУКОВ НРАВИТСЯ

Денис Слабиков

просто безруков много актер фильм здорова

Ирселия

Владимир Машков, Евгений Миронов, Роберт Дауни младший, Джонни Депп...

М.марина

все актеры по своему хороши ,особенно старшее поколение в комедиях 🙂

Олеська Карпова

Главное чтобы кино хорошее было)) а актеры для меня не имеют значения

Анника Мироненко

ох. Эндрю Скотт, Бенедикт Камбербетч, Кристиан Бейл, Сергей Безруков

Вячеслав Федоров

Их много... Ульянов, Лановой, Тихонов, Андрей Миронов, Леонов...............

Нина Чибизова

Из молодых никого не запоминаю. А из уже ушедших - Владислав Галкин.

Дмитрий Васёв

2 заповедь божия гласит не сотвори себе кумира и всякого подобия.. .

OK
Oksana Kolesnikova

Кумир!- я имела в виду, Актера или Певицу которая тебе нравится.. а не что в библии гласит

Еламан Казыбаев

Орландо блум,очень понравилась его игра в фильме Царство Небесное

Глеб Лапков

Олег Янковский,думаю понятно какой у меня любимый фильм Юль?:)

Вадим

Михаил Ульянов,Дастин Хоффман,Аль Пачино,Евгений Евстигнеев.

Екатерина Сухоцкая

Я в этой жизни главный актер! Я сценарист в ней!Я режиссер! )))))

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

мне очень нравится, он не артер, но в фильмах снимался Валуев

Ла
Лариса

По ходу у нас у всей страны теперь один любимец - Депардье :)))

Мксим Трон

Перекумир ! В библии чотко написана - не сделай себе кумира !

OK
Oksana Kolesnikova

Не все люди как вы!!! Я уже понела какая вы личность и что вам нравится, а мне нравится совсем другое) Я верю в бога ,хожу в цероковь... Но у меня нет интереса читать Библию .

OK
Oksana Kolesnikova

И я имела Кумира что Актер певица?? кто тебе интересен.... это не тот кумир , не те грехи которые описаны в библии ...Молитесь, живите с верою внутри, грехи других не осуждая, смотрите под ноги свои.

Мксим Трон

ДА я вас не осуждаю - интересно как вы поняли что я за личность ??? Мне судить никого не нужно у самого бревна плавают ! Библию я сам читал в децтве всего пару раз - надоело - одной и тоже ! Так что не спешите выносить вердикт !

OK
Oksana Kolesnikova

я понела что вы верующий человек)

Мксим Трон

Вы не правельно поняли - я верю но не в бога !

Oxba1Da

Не могу выделить одного... Ну может Смоктуновский в Гамлете.

Денис Taktik

Бред питтттттт =))) джим Керри ) Не знаю кто даже прикольней )

****** Светлячок

трудновато так зразу... но жутко нравится актриса Алентова