Особенный Гость

Люблю своё государство!Которое даёт и тут же отбирает.Это патриотизм?🤔🤣

Ответы
Алексей Пимяков

страну люблю а государство где видишь? федерация чья то .

Алексей Пимяков

что наша? федерация по законам это чей то придаток . но не ГОСУДАРСТВО

Особенный Гость

москве

Алексей Пимяков

ну ну верьте

Майк Майк

Что ты дал государству и сколько у него взял?

Особенный Гость

не считал,но всё что было отдал.жкх.. много чего

Майк Майк

Понятно.

На
Наталья

Может, шовинизм или ещё что-то в этом роде

Особенный Гость

что не умеют.. они за рубежом недвижимость и дети там резвятся,,и жена красавица каждый день ноги раздвигает😆

На
Наталья

Значит, мы о разных людях

Особенный Гость

все они туда не для того чтоб вам жилось хорошо

На
Наталья

Мы лишние люди, мы им мешаем их карьерному росту, видим их безграмотность

Владимир Шибнев

А много ли отобрали-то? И что именно?

Особенный Гость

ну .. жкх. налоги......

Владимир Шибнев

Налоги платят в каждой стране, равно как и за пользование услугами ЖКХ. Кто ж бесплатно их представляет? При чём же здесь патриотизм...

Особенный Гость

притом.сколько добавят столько и убавят накоплений нет..цены

Владимир Шибнев

Да, это есть. Но патриотизм при чём?

Особенный Гость

и все за путина😁

Владимир Шибнев

Не может быть всё из-за одного человека. И до Путина было не больно хорошо. Просто об этом некоторые забыли, а некоторые и не знали

Особенный Гость

хреново всегда.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В извращенной его форме

Лиора Орли

Так-везде.

Особенный Гость

🤣 в дырке волосатой

Св
Светлана

Наверно!