Тимас

Девчонки кто из Москвы, пишите, не с кем ходить в кино а вы любите кино на Большом экране?

Ответы
Alex Blackmaster

ага прямо таки в кино, Чпокать тебе некого, а кино тебе нафиг не нужно

Вера Гудкова

Хожу раз в год. В Москве смотрела фильм "Начало".

Тимас

Ого отлично а с кем?

Вера Гудкова

С человеком , в которового влюбилась.

Тимас

Я поздравляю вас. 60 лет жизнь только начинается

Вера Гудкова

Всего Вам доброго.

Марго Беккер

уже неееееет

Тимас

Если м Вами, точно нет, вы для меня как моя бабушка, но вы меня извините

Марго Беккер

проехали..а я просто ответила что давноо не была в Кинотеатре..

Тимас

Ок

Мо
Моника

Уж никак не бабушка. Ты тоже не мальчик. Тебе сорокос скоро.