Вл
Владимир.

В маршрутке молодёжь сидит
И гаджеты листает.
В проходе бабушка стоит.
Стоит себе, вздыхает.
Зашел я в личный кабинет
И зверски там ругался!
Ну, почему ей дать планшет
Никто не догадался? 👹🦧

Ответы
Галина

ДОБРОЕ УТРО !!!И ГДЕ НАПИСАНО ,ЧТО МОЛОДЕЖЬ стариков и старух, хотя бы уважает .НИГДЕ . ТОЛЬКО ПО ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ОНИ ИХ ВСПОМИНАЮТ И ТО НЕ ВСЕГДА ,В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ ВСПОМНЯТ, КОГДА ИМ НЕ В МОГОТУ ДЕНЬГИ НУЖНЫ . ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ добьются . примеров много. Мои еще не дошли до этого .

Галина

ДОБРОГО УТРЕЧКА "МОЙ ХОРОШИЙ !😂"!!!

Вл
Владимир.

ДОБРОЕ УТРО, ГАЛЯ!
ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ НАМЕЧЕННЫХ ПЛАНОВ. В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ. КАВЫЧКИ МОЖНО БЫЛО И НЕ СТАВИТЬ, "МОЯ ПЛОХАЯ".🌹

Галина

Я знаю, что плохая, вторую дуру получила от какого придурка и посмотрела очередной сериал, наконец то лень переборола ,а сюда зашла перед прогулкой, и с Вами по общалась ,пойду проветрюсь и дурь выброшу.

Галина

Благодарю, ,только пришла с гулянки 3 км отшлепала ,плюхнулась в кресло и зазвучала прекрасная музыка . А ЗАЯВОЧКУ ПРИМЕШЬ ?

Александр Шебалин .

Да хотя-бы айфон ей подсунули.

Вл
Владимир.

Спасибо. Жадный народишко пошёл.🤝

Раиса Бобкова

Как и уступить место)))

Вл
Владимир.

Спасибо, Раечка!
Мне это и в голову не пришло.😍

Вл
Владимир.

Но я исправлюсь. Чесслово!🤝

Rima Kravcenko

как догадался❓☺️

Вл
Владимир.

Долго ехал и понял, что нужно сделать.😍

Rima Kravcenko

хорошо,умеешь в жизни память оставить😍

Rima Kravcenko

за успех ваш🍷🍷

Rima Kravcenko

🤗

Ирина Славянка

😂