Sergei Hann

а у кого воровала посылки ПОЧТА РОССИИ ??? у меня дошла до новосиба и украли !!

Ответы
Ра
Радужная_Зебра

вот гады 😞 а мне вчера извещение в ящик бросили на посылку для женщины, живущей через 2 дома. Почта России не знает адресов?

Aleks Sh

ПОЧТА РОССИИ не знаю но ПОЧТА СССР...... было как то.... а US POSTAL SERVICE не ворует вааще)))))) они сволочи только теряют....))))))))))))))))

Надежда Таубе

Я тоже знаю случаи воровства у знакомых. но меня Бог миловал. а Вам только лишь сочувствую. но ничем помочь не могу.

Юлеан

значит есть воровство в душе .если мы поступаем значит с нами так же поступят а потом скажут почему

Иван Полубояров

У нас украли учебники ,для первоклассника и еще две книги а разную мелочь отдали.

2)
20[Tima]01 )

Я в Казахстане живу вобщето,какое мне дело до ПОСТЫ РОССИИ??

Sergei Hann

тогда зачем писать ?? там есть слово ПРОПУСТИТЬ !! вот его жмите чаще когда вы попадаете в россию !!

Алексей Ивашкевич

простой маленький человек украл, а виновата ПОЧТА РОССИИ!

Sergei Hann

так у нас все маленькие воруют ! и нет крайних !! а так то всё хорошо !!

Алексей Ивашкевич

вор на воре сидит и вором погоняет. это про нашу страну

Tram Tararam

причем тут Почта России, это ведь Новосиб ))))

Марина

уууужас...ничего подобного не наблюдала))))

Айна Егорова

в России это стиль жизни - красть

Россина Бочарова

не удивил) это же Почта РОССИИ:))

Lira

позор, подайте в суд на почту...

Татьяна Ивченкова

А как узнали, что до Новосиба??

Наталья

нет. пришла через три месяца

Сергей Столяров

С нашей почтой возможно всё.

Елена Логинова

а страхования на почте нет?

Галина Ковалева

слава Богу - Бог миловал!!!!

Андрей Литвин

Мне повезло я не в России

Натали Вакуленко

Я не отправляю посылки.

Евгений Федотов

судьба такой