>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Какой инстинкт у Вас преобладает?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Феодор Гардемарин

Судьба сама расставит на доске Фигуры наши из слоновой кости, На новый тур в неистовой игре Мне не хватает сил... Удачи? Злости! Твой новый шаг и... пешки в стороне! Скрипя зубами, вызов принимаю, Я не признаюсь в собственной вине, И не услышу твоего "Прощаю..." Но я сдаюсь... Согласна на ничью, Ты вновь сильнее, мой союзник мнимый... Я прижимаюсь к твоему плечу, Чтобы сказать, что ты еще любимый...

Ол
Ольга

Если следовать трем , то хотелось бы - власти, но характер мягкий и креативный). Начальство рабочим процессом довольно, а результатом - не очень. Поэтому развит инстинкт самосохранения. Приходится все время "самосохраняться". А подкармливаю...?- работа ставит ежедневные разнообразные задачи, - разминкой для мозгов и аналитикой чужого опыта.

Энн @@@@

Инстинкт самосохранения. Приходится все время "самосохраняться".))) А подкармливается работой, которая ставит ежедневные разнообразные задачи, разминкой для мозгов и аналитикой чужого опыта.))

Ирина

У меня не инстинкт, а принцип вседебильности мироздания 🙂 А мне вот очень интересно какие инстинкты преобладают у Нехусов да еще и Либидусов?:-)

Ma
Malikhaibulin

зависит от ситуации: когда страшно - инстинкт самосохранения, когда голоден-жизнеобеспечения, когда женщина хорошая -размножения...

Ирина Тимохина

Кажется, пока преобладает разум, а инстинкты,затаившись, ждут удобного момента. И какой из них первым поймает момент? Не знаю 😄

Саян Балтакескенов

Я очень агрессивен и это дает мне силу. Я очень опасен при драках. А насчет инстинкта, я неплохо вижу в темноте.

Константин Стемковский

О чем ты, божия раба,
Бормочешь стонами своими?
Душа строга, а плоть слаба —
верчусь и маюсь между ними.

Светлана ```

Самосохранения , им наделены все , а все остальные у всех индивидуально развиты ).. Про свои умОлчУ ))

Наташа Горшкова

Тык само слово инстинкт подразумевает только одно))) А наличие каких "инстиктов"предполагаете вы?)

Таня Ильенко

интуиция,но я блин редко ее слушаю,мой внутренний голос,а потом осознаю что он был прав

Андрей Пустовит

Сложный вопрос, это думать и копаться в себе надо. А в какое время и в каких ситуациях?

Любовь Трофимова

у человека преобладают все инстинкты, но какие то более заметны, а другие скрыты

D=
Danил =)

хмм хороший вопрос) у меня инстикт самозащиты охоты на ковонибудь и я зоркий)

Еще Один

Самосохранение - нет, значит.. Пожрать и поспать, собственно, как и у всех)

Marina Yaruta

пока не сделаешь главное,важное - нехус либидус...)а то не исполнится)

Ка
Калипсо

у всех инстинктов- одна природа...инстинкт самосохранения,наверное

Leonid D

животный, лишь бы набить живот шашлыком и вставить его в подружку

Людмила Сергеевна

Сейчас самосохранения.....более приветливую аву подобрать не мог?