Эл
Эля

Благополучии семьи от кого зависит, от мужчины или от женщины?

Ответы · страница 21
Игорь Блеск

А от двоих до никак?)

Игорь Блеск

Мозг от такого варианта заклинило?))

Эл
Эля

Я подумала, что у вас заклинилось мозг... 😄

Хотт@быч

От всех,и детей тоже

Хотт@быч

Семья - это 7 Я.Значит много людей.И благополучие зависит от всех,кто в семье.Дедов,отцов,братьев, жен,сестёр....дальше понятно надеюсь

Елена

На проц 70 от мужяины

Елена

Я Забыла уточнить о каком благополучии вы спрашивали?

Лю
Любомир

от обоих однозначно

Эл
Эля

В любом конфликте виноваты оба, обоим не хватило любви

Человек Из Стали. С Криптона

это обоюдна работа..

Юра Пашков

От взаимопонимания

Эл
Эля

От отношения друг к другу. Написано: "Пусть каждый из вас так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа"

Юра Пашков

Это так сказано, но мы то знаем, что не всегда так, как надо

Юра Пашков

Это все в идеале Конечно хочется лучшего

Борис Лайхтман

от гармонии в семье

Борис Лайхтман

конечно,это должен быть оригинал швейцарских часов,а не китайская подделка

Ен
Енка

От взаимопонимания

...Продукт Системы...

Смотря какой семьи

...Продукт Системы...

Есть разные семья... С технологиям современными, (транспорт, связь) мир стал "меньше", всё культуры смешались, хорошо это или плохо, ещё и новые понятия появляются, уходят старые традиции, и все эти гендарные принадлежности смешались из этого всего....

Эл
Эля

Это касается любой семьи, с какими бы она заморочками не была

Эл
Эля

Благополучие, каждый вкладывает и все будет

Эл
Эля

Да, принципы для всех одни

Denis Yaroshenko

совокупно от обоих

Denis Yaroshenko

вот я готовить почти не умею, зато в двери дыру пропилил, чтоб кошки ходили

Николай Полковников

Только от женщины.

Николай Полковников

Дом, лишенный женского тепла и уюта, со временем пустеет и беднеет. Муж, лишенный женской поддержки, обессиливает. Семья, в которой женщина не проявляется в своих естественных ролях: как жена и мать, а проявляется в роли неестественной - как работник, у которого на семью времени не остается, перестает быть дружной, крепкой и гармоничной....

Эл
Эля

Да и ко всему этому важно прибавить любовь и уважение

Николай Полковников

ЭНЕРГИИ Любви у мужчин нет, она только женщин и только она может ЕЁ дать мужчины, и ещё мужчину выбирает только женщина, если кто думает иначе тот глупец,

Николай Полковников

Говорят, чтобы лишить мужчину силы, нужно лишить силы его женщину. Как лишить женщину силы? Необходимо отвернуть ее от самых важных дел, необходимо, чтобы она ушла из своей женской среды (семьи, дома) и занялась второстепенными делами, например, полностью погрузилась в работу.

Александр Захаров

Больше от женщины.

Александр Захаров

Потому. Что она рожает потомство.

Эл
Эля

Как это связано, благополучие и рожать потомство?

Александр Емельянов - Женат

от двоих...думаю..!!!

Александр Войтин, 62 Года.

Только от женщины.

Эл
Эля

Написано:"Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа". Супруги живущие по этому совету, достигают благополучия.

Виктор Смирнов

от терпения обоих

Виктор Смирнов

и то и другое приходящее . если нет терпения не поможет любовный порыв, или временное уважение

Эл
Эля

А я говорю не о временном....

Виктор Смирнов

сохранить любовь и уважение на протяжении долгого времени не то что не возможно - не реально. только в пожеланиях

Эл
Эля

Ну, почему же, если сильно стараться, то можно

Виктор Смирнов

сильно стараться можно когда отираешь пятно с брюк. знаешь, что скоро увидишь результат. а любовь - утром есть/если с правой ноги встал/, а вечером нет. потому, что в транспорте кто то нагрубил

Эл
Эля

Семья это работа, ни чего не будет, если не постараешься

Fl

больше от женщины

Fl

да, но вопрос от кого больше, нельзя ответить больше от обоих

Эл
Эля

Нет, слова ' больше' нету тама 😀

Fl

😜не важно, все равно все так как я написал

Эл
Эля

Ах, так да. Признаки главы прослеживаются

Fl

эт хорошо

Александр Тихонов

Больше от женщины

Эл
Эля

И от мужчины, в той же мере

Александр Тихонов

Женщина всегда верховодит в семье

Эл
Эля

Что значит "верховодит?", правильно ли это?

Александр Кудаев

от женщины 🍓

Эл
Эля

Не буду спорить, но роль мужа так же важна

Андрей Ростовский

умный ответ:: от3х

Эл
Эля

Нет это не гадание. Есть такой практичный совет : Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа " Вот как то так!

Андрей Ростовский

есть еще более практичней совет Где 2е собираются во имя Моё Там и Я

Эл
Эля

👍 Я бы сказала, что он дополняет...

Андрей Ростовский

я бы сказал и вразумляет и научает и помогает и мирит и тешит и ..и ..и ..и

Надежда Из Сибири.

Взаимность нужна