Эл
Эля

Благополучии семьи от кого зависит, от мужчины или от женщины?

Ответы · страница 6
Сергей Мельничук

От мужчины благополучие семьи, а от женщины поддержание очага этой семьи...

Галина Смирнова

Семью создают двое. И ответственность за ее благополучие должны нести оба.

Игорь Салей

Так то оно так и поди же конечно! А вот коснись чего, тут тебе и пожалуйста...

Павел Гурович

Спокойная обстановка - от женщины, как и благополучие. Но нужны и средства.

Хлора Фитума

Это два неразделимых звена,хромает одно и другому плохо.От двоих зависит.

Дядя Саша

Благополучие в семье, зависит от искренности чувств до заключения брака.

Вячеслав Абрамов

Первая скрипка в семье, конечно, мужчина (может быть мой взгляд архаичен).

Алишер Икрамов

У нас всё на хрупкие жженские плечи перекладывается, правда жизни🙃

Ир
Ирина

Семья это как минимум два человека,все должны создавать благо для семьи .

Алексей Голубчик

Доброе утро, хорошего, продуктивного дня и приятного вечера...🙏🌹☀️

Николай Богомазов

Счастье в доме--жена умна. Несчастье в доме--её вина. Восточная мудрость.

Эл
Эля

Это о чем предсказывал Иисус, что появляться лжехристы и лже пророки, которые покажут великие знамения и чудеса

Николай Богомазов

Это время прошло лет 25--30 назад. Были и чудеса и лже Иисусы. Последние лет 7 как бы затихли. А вот теперь пришло иное время. Сплошные катаклизмы.

Николай Богомазов

Да, конец нашей цивилизации

Николай Богомазов

Для тех кто останется в отдалённых уголках. И начнут с ноля.

Эл
Эля

Ну, почему же, кто в отдаленных уголках, не только они. А вообще те, как говорил Иисус, "Проявляющий веру в Сына имеет вечную жизнь. А не повинующийся Сыну не увидит жизни, но на нём — гнев Бога."

Александр Богданов

Благополучие семьи зависит от обоих,ведь семья это одна плоть-теперь....

Эл
Эля

Это так, а откуда вы знаете?

Александр Богданов

Поверьте,знаю...сам семейный...

Эл
Эля

Опыт это хорошо, ваше мышление сходно с библейским

Александр Богданов

Это непоколебимая и неоспоримая истина...

Димка Спиваков

Главное, что бы женщина не пилила своего мужчину по поводу и без повода!

Сергей Колодкин

У женщины самая древняя профессия это "Хранительница домашнего очага"

Сергей Колодкин

Мужчина должен охранят. оберегать и добывать для семьи.

Эл
Эля

А как вам следующее :"Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" ?

Сергей Колодкин

Уважение должно быть взаимным.

Наталья Баженевских

От обоих. Семья этруд двух людей, и дело общее должны вместе сохранять.

Виктория Мельникова

от взаимопонимания обоих...когда живешь в тандеме то и жизнь прекрасна

Грач Налбандян

От пары!Иначе это уже не благополучие,а зависимость одного от другого.

Aleks Wiеg

По идее от мужчины.но сейчас очень много женщин работают Эмансипация.

Эл
Эля

Ну и пусть работают, глава в семье по любому -муж, а жена его помощница....

Сергей Скрыпник

В том, то и дело, что благополучие семьи зависит от их взаимодействия.

Эл
Эля

Аааа, а я то думаююю 😜

Алена

Какое имеено благополучие ? финансовое , или материальное, житейское,