Ульяна

Вы любите смотреть мультики? Какие?

Ответы
I.𝕂öt

Ой, ну начнём с Карлсона ( я исполнил в прошлом году его мечту съел правда 20 тортов ) Затем Падал прошлогодний снег. Домовёнок Кузя. Ух ты говорящая рыба, Масленица, Большой Ух, Следствие ведут колобки. Про Федота стрельца. Винни-Пух, Ходячий замок Хаула, Унесённые призраками. Рыбка Поньо, Ветер крепчает. Мой сосед Тоторо. Аладдин, Чудеса на виражах и др.))

I.𝕂öt

да нии..... просто сказки люблю, это ты не видела мой список фильмов)

I.𝕂öt

ну в школе, как то от нечего делать хотели пересчитать все мультики и я вроде победил или просто 40 мин урока закончилось... около 600 набралось))) а ещё много всяких сказок так читал)

Аркадий Романов

World★Love★Party

Проект международного движения бесплатных знакомств,
приглашает Вас присоединиться к Мировой вечеринке,
кроме всего прочего предоставляет свою площадку для творческих людей,
новых стартапов и т.п. Все абсолютно бесплатно!
★ https://worldlove.party ★

Видеоописание:

Андрей ..........................................

В последнее время, чаще смотрю аниме. Например, "Берсерк", "Берсерк. Золотой век", "Берсерк 2", "Манускрипт ниндзя", "Яблочное зернышко", "Яблочное зернышко 2", "Призрак в доспехах" и т.д.

Roman Alyakin

Люблю смотреть серии мультфильмов о Шреке и Трех Богатырях, полномертажку "Князь Владимир"и разные аниме "Скитальцы/Drifters","Девушки и Танки/Girs und Panzers", Серия аниме"Берсерк/Berserk"

Андас Кулабнаев

Ральф разрушитель!!! 50 раз пересматривал. холодное сердце так себе на раз. ну и еще хранители снова тоже 50 раз пересматривал и шрек 1ую часть)) вообще миллион раз смотрел)

Елена

старые диснеевские типа Золушка и наши советские. 12 месяцев, щелкунчик. ну погоди, Винни пух и тд . Хотя и современные тоже можно. типа Барбоскины, лунтик, Маша и медведь

***Рената ***

"Маленький принц" (недавно смотрела ,очень понравился), Турбо, Головоломка, Холодное сердце,советские и старые диснеевские - Золушка ,Русалочка, Спящая красавица и т.д.)

***Рената ***

Всегда,пожалуйста)Надеюсь Вам понравится)

Ульяна

Главное чтобы дочери понравились . устала одни и те же смотреть))

***Рената ***

Ну должно понравится)

***Рената ***

понравиться)

Ряяр

Да, особенно те, которые добрые и со смыслом) если из современных то что-то в стиле Шрека или Как приручить дракона,из русских про 3-х богатырей и Цезаря))

☆A
☆Blueberry And Honey☆

от студии "Мельница", наши советские : Ну Погоди, Волк и теленок, и т.п.
Симпсоны, Время приключений, Гравити Фолз, аниме Хайо Миядзаки,
Харви Бикс,

Марина Борисова

Я люблю мультфильмы от студии мельница(Три богатыря и шамаханская царица, Алеша Попович и Тугарин змей, Добрыня Никитич и змей Горыныч)

Slam Di

Люблю, есть современные компьютерные) планета сокровищ, монстры на каникулах или старые, ну погоди, винни пух шедевры союз мультфильма)

Макс Король

мне нравится мультик... он ещё по тнт раньше шёл (по тнт вообще очень классные мультики показывали.) но меня впечатлил «тутенштейн»

Дима Тузяк

Уолта диснея обожаю с детства. Анимешки тоже люблю. Из любимых - Анастасия, меч в камне. Аниме - тетрадь смерти, ван пис.

Дарья

Диснеевские, нравится творчество Хаяо Миядзаки, старые советские, мельница тоже неплохие мультфильмы рисует

Санёк Иванов

Ну если из мультсериалов то "Спецагент Арчер" - отличный взрослый юмор, немного похабный, или много..)))

Настя Frobnitz

Обожаю мультики!Самые любимые:чудесный лес,Алиса в стране чудес(старый) и немой мультик про казаков.

Ти
Тинатин

Обожаю!))) Любые! Последний, который смотрела - Кудо. Легенда о самурае, очень рекомендую🙂

Irina Kroo

ДА... ВСЕ... И РУССКИЕ СТАРЫЕ... И ЗАРУБЕЖНЫЕ... И НОВЫЕ...НО САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЭТО - кРЫЛЬЯ, НОГИ, ХВОСТ!

Виталий

люблю смотреть и советские и зарубежные, но очень нравятся именно современные с 3Д графикой

Павел Русанов

Куми-куми. Всей семьей любим мульты. Там добро и нет столько крови и разврата как в фильмах