M.
Mihail .

Есть ли атеисты . в падающем самолёте ?

–1
Ответы
Зоя Тюпина

Только Создатель знает.... Даже волосок не упадет с вашей головы без моего ведома....Высший Космический Разум!!!💃😉🥰

Владимир Фефилов

Попал в зону турбулентности... на лайнере... Памперсы меняли. А очередь в туалет на весь салон.. Атеистов не было..

M.
Mihail .

ОК

А. П.

Нет. Пока в самолёте хоть один атеист, самолёт не упадёт. [url=https://radikal.ru][img] 🖼

Александр

Конечно. Они порой сажают самолёт в поле, и ведут всех на солнце вдоль рядов кукурузы.

Вера Ситникова

Наверное. Один такой агрессирующий атеист и богоненавистник есть в нашем чате.

Виктор Шаламов

А там все атеисты. Так как никого Бог не спасёт, когда самолёт падает с высоты.

M.
Mihail .

ОК .

Че
Человек

думаю что нет. Все сразу вспоминают что они создания Бога а не предки обезьян.

M.
Mihail .

ок

Наталия Казанцева

Вопрос не ко мне, а к тому кто проводил подобный опрос в падающем самолете.

Елизавета Синипалова

Парашу. с собой надо брать в полёт и тогда не важно атеист ты или верующий.

Елизавета Синипалова

Не допечатала в слове парашют букву т.Опечатка получилась.

Улугбек

Сколько угодно, Миша!!! Время такое, что люди живут наперекор с Богами!!!

M.
Mihail .

Ок

Анна

Есть. А главное что никому не помогает бог- ни атеистам,ни верующим)

M.
Mihail .

Ты пишешь молча . но я слышу тембр твоего голоса . и настроение .Что это ?

Анна

Не слышите. Это только ваши фантазии

M.
Mihail .

Я предсказал 5 ти человекам время смерти . все умерли .

Анна

И в этом случае психиатры лечат))

M.
Mihail .

Тут я уже усомнился . кому нужен психиатор .......Ладно ничья ...

Лидия Токарева

Возможно, вместо упоминания о Господе, они кричат: "Ой. мамочка"

M.
Mihail .

Если успеют сказать..

Лидия Токарева

Если взрыв, то не успеют, а если самолёт падает, то и жизнь вся промелькнёт перед глазами

M.
Mihail .

ок

Зинфира Давлетова

Они могут быть, хотя без Бога жизнь не гармонична, ибо БОГ-есть!

Abstrakt User

Да. И немало.
Это те, кто действуют, а не ждут чудес от боженька.

Go
Goosha

есть маленькие дети не знающие что такое бог. глупый вопрос

Нина Школдина

Я думаю, в падающем самолете все сразу вспоминают о Боге.

M.
Mihail .

ОК

Дмитрий Борзов

"...Не бывает атеистов в окопах,под огнем..." Егор Летов.

De
Denis

Бывают и такие. Они обычно матерятся.😄😄

С. Нежная

Есть, они обычно просто ругаются матом

M.
Mihail .

ок .

Татьяна Шевелева |Попова

не знаю возможно и есть но сомневаюсь

M.
Mihail .

ок