Владимир Малышев

почему розы - желтые?)) это же к разлуке?)))

Ответы · страница 2
Светлана Лапуть

ну какой же ты все-таки! Да выбирай уже побыстрее мне цветы - не мучай продавца!

Dashenka Belobrova

ну незнаю)) у меня второ любимый цвет это жёлтый и мне нравятся жёлтые розы)

<< Ольга >>

не правда, это придумали завистливые люди, они к счастью и теплоты в душе!!!

Let's Go

Ну захочешь расстаться с девушкой, подаришь желтые розы, а она все поймет)

Миша Романов

не знаю а если мне нравиться желтый я разлучник? по моему так же нелепо 🙂

Инга Инга

нет желтые тюльпаны вестники разлуки, а розы к богатству и долголетию ))

Елена Инютина

многовековой опыт наблюдателей, любые желтые цветы - вестники разлуки

Жанна Левина

Тюльпаны жёлтые к разлуке, а желтые розы к богатству и процветанию!...

Анара Кадирова

а может не к разлуке. Розы же сами не говорили так. Это люди придумали

Я Не Подарок. Я Чудо!

что за тупой сказал что они к разлуке,я люблю все цветы всех цветов

Алена П.

не верь а мне нравится жёлтый цвет так что мне с жизнью разлучится?

Евгений Новожилов

жёлтые тюльпаны - вестники разлуки, а жёлтые розы - красивые веты)))

Ирулен Журавская

ЦВЕТЫ не виноваты,виноваты МЫ люди,кто-то придумал,все повторили))

Алена Михайлова

желтые розы означают счастье, радость. они говорят "ты мое солнце"

Руслан Сибагатуллин

это суеверия моя девушка только жолтые и любит и живем нормально

Гузель Перегудова

с точки зрения психологии: желтый цвет - цвет жизнерадостности!

Ев
Евгений

это все не правда, главное внимание и не важно какого они цвета

N.
Nevermind ...

покрасьте их в красный, как в мультике про Алису в стране чудес

Женечка Лучкина

Напиши свой ответ... Странно, что к разлуке... эт же цвет Солнца)))

Юлия Ковнер

Желтый цвет, как и золото-символ солнца, богатства, изобилия...