....

Вычитала статью, в которой статистики утверждаю, что 95% населения - идиоты!)))Так что можете не напрагаться ))) Умничать смысла нет))))))

Ответы
Алемжан

Я недавно видел цифры 70%.Ниже 75 IQ.По мед.показаниям это психически неполноценые люди.Я был в шоке.Уж до чего..блин..мизантроп..до чего презираю общество..но не думал что НАСТОЛЬКО всё плохо

Ел
Елена

Нифига. Средний уровень интеллекта у 50%. Ниже среднего, включая идиотов, примерно у 25%. Ну, и выше среднего у 25 % тоже. Удивляюсь, где эти последние 25%?😂

Юрий Трущенков

Да кто спорит ! Всё верно до самой пятки . Но ... Вы представьте себе , что среди статистов , которые собирали этот материал , 95 % идиотов !

Raf Kanyukaev

возможно статистика права, ведь слово "идиот" обозначает человек не принимающий участия в общественной жизни, только и всего то

Чеширский Кот

что все так запушенно !!! я конечно подозревал но чтоб да такой степени !!!! кстати с вероятностью в 95 % эту статью писал идиот !!!!

Скромный Незнакомец

ПО-моему, это статистики, которые это утверждают, идиоты. В это поверить легче, чем в то, что все население РОссии - идиоты.

Грач Налбандян

Не знаю, какой малозольный пришёл к таким выводам, но если ум так и прет, как не поумничать?

Евгений +++

То, что люди выучили умные слова, вовсе не означает, что определять идиотов стало сложнее.

Deus Ex Machina

Ну я то уж точно из оставшихся 5-ти процентов.

Подумали все, прочитавшие этот вопрос.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Согласно их же утверждению, они и сами в подавляющем большинстве являются идиотами)))

Де
Дед'уктор

Не, ну это они, конечно, совсем обрзели! Я в корне не согласен! Не 95%, а 90, всего лишь!..)))

Василий Трачук

ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ТАК НА ДЕПУТАТОВ.ОНИ ЭТОГО НЕ ВЫНЕСУТ ВЫВОЗИТЬ ПРИДЕТСЯ.ДОРОГО...

Авраам Чулпанхаматов

Вот спасибо, успокоила... А то я так напрягался, ночами не спал, отвечая.😆 🌹

Belich Roman

согласен... Но не потому, что они такие, а потому, что не хотят включать мозги...

Вадим Дорог.

Я думаю, что идиотов гораздо меньше, но автор этой мысли, точно из их числа!

Алексей Горбунов

ооо сей час это заметно. то то эта часть населения в журналюги подалась

User20 User20

предпочитаю не думать об этом, и положиться на силу "притяжения" )))

Павел Пахин

А ты типа не попадаешь в 95 % ! Типа читать и писать умеешь , гы гы гы

Улугбек

Значит - это и есть НОРМА, а оставшиеся 5% - шизики, наверное...

Роман Смарт

если вы не относитесь к этим 95% -то вы отклонение от нормы