Huкoлa

Может ли скорость света быть более или менее 300 000 км в секунду?

Ответы · страница 2
Сергій

Меньше да, в среде

Huкoлa

Может и больше и меньше....

Сергій

Больше? Тогда в какой среде ?

Huкoлa

Свет сам создаёт своё связку пространство-время.

Алексей Пимяков

а это тебе нужно

Huкoлa

Думаю что в колонии сегодня процветают гнёт ФСИН и бандитской мафии, так что условия хуже скотских.

Алексей Пимяков

судьба было так родиться . да и раньше как подумаешь . ни у кого веселая жизнь не была

Huкoлa

Смысл жизни наш у Его, того кто и создал Вселенную, к сожалению сегодня в среднем у человека работает только 5% нашего мозга, да и то его работа направлена по ложному пути (библейский путь, через нежить в нелюдь, нелюдь в бесы, то есть в Ангелы...

Алексей Пимяков

не запутывайся . я был в тех мирах и многое видел

Huкoлa

Я не сомневаюсь в вашим опыте.

Геннадий Голубев

Может. В средах.

Huкoлa

От 0 и более 300000 км в сек, в фазе разбега и снова до 0. в фазе торможения.

Акрам Кучумов

видимо может....

Huкoлa

На участках разгона , от 0 и до 2.5 выше,, и на участках торможения до 0. Материал от Хранителей Древних Знаний.

Валерий Герасимов

Видимо может...

Huкoлa

есть в природе и процесс работающий по системе вечного двигателя, и мы все об этом знаем.

Валерий Герасимов

Процесс-то есть... Только вечный двигатель не может выполнять ни какую полезную работу. И на хрена такой двигатель нужен????

По Имени Толя

299 792 458 м / с

Huкoлa

и это то же правильно, как частный случай.

Don Без Pardon

Да,может

Don Без Pardon

Это элементарно обьяснимо

Don Без Pardon

Благ

Галина Смирнова

300 м/сек.

Huкoлa

Это скорость пули в некоторых давно устаревших образцах ручного оружия.

Галина Смирнова

Это скорость звука в сухом воздухе 331,36 м\сек.,а света 299793 км/сек.Беру свои слова обратно.Я привела вам справочные данные.Скорость света менее 300 000 км/сек.

Huкoлa

А скорость мысли выше скорости света.

Huкoлa

А как же стадия разгона, КАТОМАК.