На
Наталия

Уровень моего везения - сейчас шла с обеда на работу и перед моим носом какой-то парень поднял тысячу с дороги, нашел, то есть на долю секунды я опоздала((( а Вам часто везет в жизни?

Ответы
Степаныч

Часто. Один пример: иду лежат деньги я не стал поднимать, прошёл мимо, знакомый ( чуть позади меня щёл) поднял. Подскакивает парень одновременно с ним хватает деньги, давай поделим. Отходят в сторону начинают делить. Тут появляется хозяин -деньги мои, отдавайте. Не хватает. Стал обыскивать. Короче когда пошли пообедать у знакомого неоказалось вообще никаких денег.

Александр Кузнецов

))) а вот я более внимательный к деталям, ведь вам судьба подкинула не только тысячу, а еще и парня в придачу, а вы просто не воспользовались! )

На
Наталия

А зачем мне парень?

Александр Кузнецов

человеку нужен человек. нет?

На
Наталия

Так муж бы не понял)

Александр Кузнецов

😄 а, ну тогда конечно. не получилось бы "дорого, это Игорь, теперь он будет жить с нами"! )))

На
Наталия

Вот вот😄😄

Александр Кузнецов

Желаю вам удачи. 😊👋

На
Наталия

Спасибо) и вам😉

Музыкальный Кот 🐈

Неть) я вообще неудачник)) ну а что с того? Ведь я смеюсь над этим, а не пла́чу)))

Доктор Мотор.

А если это специально сброшенная купюра с заговором?! Часто такое случается.

Доктор Мотор.

Всему своё время.

На
Наталия

Не надо лучше

Доктор Мотор.

Хорошо. Хорошего настроения Вам! 🌞

На
Наталия

И вам😉

Доктор Мотор.

Благодарю! 🌞

Дмитрий

Она фальшивая была. Билет банка приколов. Так что не расстраивайся

На
Наталия

Это Вы ее нашли?)

Дмитрий

Ну да........

На
Наталия

Эх...

Дмитрий

Повезет еще😉 Может в чем-то другом

На
Наталия

Ага, всем)

Спокойная Старость

Зато вы останетесь здоровой.

Спокойная Старость

Почему до сих пор бедная: при таком то принципе жизни.

На
Наталия

Потому что нет копеечек. Другие быстрее))

Спокойная Старость

А компьютер вам подарили.

На
Наталия

Телефон. Да, подарили, откуда знаете?)

Спокойная Старость

Камергер Митрич говорил: «мы гимназиев не заканчивали» и это была чистая правда, потому что он закончил Пажеский корпус.

Иринка Уварова

На идиотов очень

На
Наталия

На идиотов это закономерность уже

Григорий

Не часто

На
Наталия

Сочувствую

Григорий

Но я и не огорчён

На
Наталия

Ну и хорошо👍

Надежда Дуянова

ноль

Надежда Дуянова

ну мне например в детях и уже внуках))что плохие люди быстро уходят неуспевая обидеть до сердца .друзья пусть их не много но они настоящие .что славо Богу здорова и тд и у вас есть свое))))а у многих и этого нет только тыща на дороге

На
Наталия

Эх...у многих и тыщи нет)

Надежда Дуянова

а почемуто они не приходят кому она нужна

На
Наталия

Закон подлости в действии

La Testa

Да

На
Наталия

Поделитесь везением)

La Testa

Нет

На
Наталия

Жадина