Котопланетянин.

Свою школу я вспоминаю, как заведение, где меня пытались приучить к мысли, что я никто и звать меня никак. А как вам вспоминается школа?

Ответы
Vi Za Vi

Прекрасное время,время развития,воспитания,становления в человеке человека .Сейчас из образования ушла воспитательная компонента.Ребенок предоставлен сам себе и родители его покрывают.Выростает поколение дряни,которое и родителям даст просраться

Котопланетянин.

Время было чудесным, это верно. А моя школа, была просто дерьмом 🙂 Но каждому своё.

Наталья Котова

а в школе и должны быть просто ученики, которые пришли за знаниями....да, умеющие высказывать мнение , но не просто что-то ответить, а уметь тогда аргументировать свой взгляд, свою позицию....

Котопланетянин.

Ну, если училка в ответ вам скажет при всех, что то типа - Ну, мы еще твоё мнение будем тут выслушивать! ...

Наталья Котова

потому что никогда нет аргументов, а просто мнение...

Котопланетянин.

Просто училка была гавно, а не человек.

Наталья Котова

а так может быть.... как и в любой профессии есть всякие люди...

Котопланетянин.

Да, верно. Моя Маман очень хорошо отзывается о своих учителях, с восторгом, ставя их в пример. Но на счет нашей школы, она скорее согласилась бы с моим мнением 🙂

Наталья Котова

к сожалению, бывает и так......

Серафимка

школа вспоминается мне светлым храмом науки, не смотря на все унижения и злость

Котопланетянин.

Супер 🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да нормально вспоминается, но были там пару таких преподавателей ...

Котопланетянин.

Ну, нашу школу уже никто не изменит. Моим правильным решением, было сопротивление 🙂

Роберт

Ну теперь то Радость, надеюсь, въехала в тему. )))

Котопланетянин.

Самообразование по вольно выбранным темам 🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да же не собиралась въезжать в вашу ахинею)) Ну а то что покусыват, так это значит что я ВКУСНАЯ! Пусть смакует, только не чавкает))

Роберт

)))

Св
Светлана

Хорошо вспоминаю школу, спасибо моим учителям, всем без исключения!

Александр Мамедов

Вот и неверно! Советская школа была настоящая путевка в жизнь.

Котопланетянин.

Я той школы не видал 🙂

Александр Мамедов

Я представитель именно этой школы.

Котопланетянин.

Понимаю! 😉 ✌️

Михаил Алексеенко

Несколько лет назад посетил. Масса воспоминаний. Хороших.

Людмила Мухорина

школа была не плохой. а где вас угораздила учиться ?

Котопланетянин.

Времена развала СССР, провинциальный сибирский городок, средняя школа. Всё обычно, в принципе.

Людмила Мухорина

ЭТО НЕ ОБЫЧНО? КОГДА УЧИТЕЛЬ ТАК СЕБЯ ВЕДЁТ,

Котопланетянин.

У каждого была своя школа. Я закрыл вопрос.

Людмила Мухорина

ХОРОШО,НО ЧЕЛОВЕКОМ СТАЛ НОРМАЛЬНЫМ.

Котопланетянин.

Хаха... вопреки 🙂 их пророчествам.

Ирина Гарбузова

На удивление, хорошо вспоминается.🤗

Ме
Менслу

Сколько Вам лет?))

Котопланетянин.

Это неприличный вопрос, чему вас только в школе учили :)))

Ме
Менслу

Все, кто постарше, школу вспоминают с теплом )))

Котопланетянин.

Они наверное девочки 🙂

Котопланетянин.

ПРичем пасивные.