Урфин Джюс

висела висела моя фотка на сайте --- без общение и интереса девушек --только короткие коменты --и тишина сменил имя и фотку вывесил -- брейвик -- народ валом повалил в гости и завалили коментами -- вот как мне реагировать --

Ответы
Людмила Георгиевна

да девушек трудно увлечь фотками-они могут бесконечно смотреть только на огонь на воду и под открытый капот авто 🙂

Фиона

радоваться,но не гордиться

Урфин Джюс

чему -- у меняе была страница -- фотку неделю готовил как клевым с фоткаться -- соседка выбрала позу и тп --ха ха ха ---а тут ---

Ирина Тюмень

фотка вроде бы та же самая

Урфин Джюс

не здесь--- и не брейвик спутал --димка виноградов --в мире

Ирина Тюмень

опять деньги тратить в мир к тебе идти?

Урфин Джюс

не в этом на другом мире -- из другого ящика --не попадешь --

Амина

а мне не пишут(((

Урфин Джюс

гмм -- не парься --просто хотел узнать меня человека игнорировали --а маньяка убийцу привлекло внимание женщин