Галина.ярославль

Что делается, что делается...То о чем так долго говорили и мечтали в народе случилось...Один из "основоположников" "святых 90-х" подал в отставку и ушёл со своего поста(Чубайс)

Ответы
Fedor Shkenev

Мне вот прям интересно-почему же такие светлые умы, радетели за страну и народ, столько для нее сделавшие бескорыстно, люди, которые вырвали народ из нищеты и серости... Ну всего не перечислить... Как только складывают с себя бремя полномочий-сразу норовят сдернуть из облагодетельствованной страны? Не дожидаясь бронзовых бюстов и проспектов имени...?😂

Галина.ярославль

просто он пошел на новый виток...
Жена, дети, тазик с черной икрой...
что еще нужно, чтобы достойно встретить старость?!

Игорь

Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счёт общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счёт. А вынести этого противоречия во взглядах он не мог.

Галина.ярославль

И уж точно, у него нет и не может быть каких либо финансовых проблем до конца жизни.

Ѻлегъ

скатертью дорога ...баба с возу, кобыле легче. мы ещё найдем способ вернуть уворованное, вот он посмеётся

Галина.ярославль

его грохнут как того же Березовского

Ѻлегъ

возможно

Галина.ярославль

Он сдуней или бездуни? Вот вам и ответ будет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят он в турции
Турция заявила что объявит санкции если Россия не выведет с её територии Чубайса!

Галина.ярославль

Это прекрасное решение. Это прям перелом. Новая эпоха России.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Огромный шанс для России если верхушка проамерикоская все незарубит

Галина.ярославль

Скол ко еще хороших новостей впереди вы не представляете.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное это золотое время по максимуму использовать

Светлана Костина

Мечтали не о том ,чтоб он ушел.А о том,чтоб его ушли ,с конфискацией.Страна бы пять лет не бедовала бы.

Галина.ярославль

Судя по словам Пескова, Чубайс работал "на общественных началах".
Во как! Понятие "Волонтёр" заиграло новыми красками )))

Светлана Костина

Вся шайка ,которая рулит в РФ не отвечает ни за слова ,ни за дела.Страна без законов.

Галина.ярославль

Что же могло так напугать эту бестию... Явно не потеря авуаров. У него их распихано как у белки в Центральном парке.

Светлана Костина

Не ведаю.

Уральская Рябинушка

Одним вором меньше стало. Нам лишняя копейка перепадёт. Но.....свято место пусто не бывает

Галина.ярославль

Не дождётесь!( лишняя копейка)

Виталий...

Конечно.. Лужкова сняли..а с таких как Чубайс, ничего не могли сделать!?)

Галина.ярославль

Захотел.
Мог уехать.
Договорился.
Карты так легли.

Виталий...

Или просто кому-то позволили сбежать, а в догонку..плюнули!))

Галина.ярославль

Учитывая то сколько лет он держался на плаву при любых пертрубациях, то ясно одно, что-то он знает, валить не задумываясь, а причины могут быть любые

Виталий...

Если после стольких лет и свалил..это какой никакой, но показатель..

Галина.ярославль

Ну, наверное, скоро что-нибудь напишет об этом. Посмотрим.

Виталий...

Ок.

Io
Iosef

Такое ощущение что дед мороз нашел завалявшееся письмо из России)

Галина.ярославль

Как Остапа Бендера разденут на границе)

Владимир Ковалев

Интересно, а будут ли пересматривать приватизацию?

Галина.ярославль

цели противоположны)

Владимир Ковалев

А жаль.

Igor Fedaev

Что то мечты стали сбываться, как ком на голову .)))))

Галина.ярославль

специальный представитель президента РФ по устойчивому развитию. Что он там устойчиво развивал остается загадкой.

Igor Fedaev

Я о последних событиях , хотели что бы Путин в вёл войска , свершилось , хотели что бы рыжий свалил , свершилось , хотим что бы доллар обрушился , как бы чего не вышло, с долларом!))))

Галина.ярославль

Видимо, что-то в воздухе)))

Олег

Не туда он ушел...тюрьма по нему уже лет 30 плачет

Галина.ярославль

на безопасном от Кремля расстоянии?
есть такое расстояние?

Олег

Выше речь шла об устранении Троцкого.. и таких не мало было ликвидаций.

Галина.ярославль

может тогда вернут народу всё награбленное им лично или с его помощью.

Олег

У китайского руководства была политическая воля вернуть в страну все что украли и вывезли за границу китайские жулики. Все получилось у них. Деньги вернули . Воры наказаны.

Галина.ярославль

нам Китай не указ( а жаль)

Наталья Демешина

Всех подавших в отставку назад не принимать!

Галина.ярославль

уехал из страны

Наталья Демешина

Я знаю...!

Галина.ярославль

Вспомнит опыт торговли цветами.)

Nikolay Boyko

.......не ушел ...взял отпуск без содержания.

Галина.ярославль

спецзадание )

Nikolay Boyko

Это моё предположение.

Нептун

всё это одна мафия, боятся заговорит

Галина.ярославль

В России сократилось количество самоубийств на 50%, всем стало интересно "чем кончится?" ( шутка)

Нептун

да уж, мы уже почти как швейцария, стабильны

Галина.ярославль

только цели противоположны

Белый Тигр

Как я говорил-одной гнидой меньше

Галина.ярославль

Покаялся, посыпал голову пеплом, облачился в вериги и поехал страдать на проклятый запад за священную Россию.

Белый Тигр

Наверно первое что сделал-трижды отрекся от Путина

Галина.ярославль

скорее всего Путин установит железный занавес и Чубайс смылся пока ещё есть возможность выехать

Белый Тигр

Кстати я полностью поддерживаю Путина в этом

Галина.ярославль

будем посмотреть за развитием событий... что еще нам остается?

Белый Тигр

Мудрое решение,Галя

Юрий

Тьфу тьфу... Как бы не сглазить..

Галина.ярославль

Упаси Будда! (крестит входные двери)

Юрий

Да да и замочек покрепче

Юрий

🤝

Вячеслав Коршунов

Жаль не посидел на дорожку ((

Галина.ярославль

выпнули без "присядок"...

Вячеслав Коршунов

Вот это и жаль ))

Галина.ярославль

Конечно не посадят — "как говорил один мой знакомый — покойник: "Я слишком много знал...""

Вячеслав Коршунов

Ну можно б и так, но ....

Аламути

Он не ушел, он перебежал ...

Галина.ярославль

Самая хорошая новость аж с 1945 года.

Аламути

😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Его даже в Турции видели))

Галина.ярославль

Вспомнит опыт торговли цветами.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пусть, лишь бы не вернулся)))

Галина.ярославль

Он сдуней или бездуни? Вот вам и ответ будет

Майя Петрова

Жаль, не в тюрьму по суду

Галина.ярославль

нехорошо получилось.