Максим Евгеньевич

Как считаете, работа для девушки(бухгалтерия , менеджер) за 25 тыс руб это нормально или мало??

Ответы
Алла Сидорова

ну по нашим деньгам нормально 125 тыс.тенге.а по вашим не знаю.

St S

Если недавно работает то нормально ,если с дитем то мало

Cat Caty

Все зависит от того: В городе вы живете или в области...

Светлана Волостнова

Смотря в каком регионе. В Москве - это копейки

Светлана Волостнова

Наверное нормально. Я вот живу на 12 000 р в Татарстане

Анвар Абдельдинов

Мне кажется это унизительно мало.

Мах

Соглашайся. Выбора особого нет.

Максим Евгеньевич

Посчитала что мало, пришлось уволить

Мах

Это мало. Безусловно. Надо брать то что есть и думать думать.....

Мартин Борман

Для начала карьеры хватит...

Alex Kam

смотря где, опыт, и т. д.

Alex Kam

поискать необходимо, зависит от многого

Йабвдул Данунах

это неприлично много!

Максим Евгеньевич

Посчитала что мало -уволил

Йабвдул Данунах

ну, пусть дальше считает... при нынешнем уровне инфляции лет через пять 25 тыров для бухгалтера-мангагера - в самый раз будет! а пока я бы им больше минималки не платил.

Светлана Сама По Себе

смотря где

Максим Евгеньевич

Ярославская обл город население 200 тыс

Светлана Сама По Себе

если это фирма,то мало,если бюджетная организация....тоже мало,но ближе к реальности

Максим Евгеньевич

Посчитал что нормально и уволил.

Светлана Сама По Себе

что...просила больше?думаю-она была права....не хотят у нас в стране нормально оплачивать труд

Максим Евгеньевич

Зачем? Отдых на Мальдивах дорог..Всем много платить , себе не останется.

Светлана Атаева

Сойдет