Ша
Шантарам

Какую книгу почитать про природу негативных состояний и эмоций? Они приходят из ниоткуда и заполняют все пространство

Ответы
Татьяна Черненкова

Лучше видео релакс посмотреть))

Ша
Шантарам

Ну если хорошие книги с приятным голосом

Татьяна Черненкова

https://akniga.org/author/%D0%9B%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8%D0%BD%20%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9/top/
Николай Лейкин, там список и его книг с лëгим юмором, и можно там же прослушать нажав на иконку, мне очень нравится. В первый раз я услышала эти книги по радио Звезда 95.50, и голос у доктора очень успокаивающий.
Послушайте, может быть понравится.

Ша
Шантарам

спасибо)

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)

Та Самая ^_^

Учение Дона Хуана))

Ша
Шантарам

это помоему самая бесполезная книга в данном ключе

Та Самая ^_^

Отчего же? Там очень подробно описываются разные эмоциональные состояния и откуда они происходят)