Светлана Ахмедова

Редкий человек в нашем мире признаёт чужие достоинства. Большинство ждут признания своих?

Ответы
Сергей Пастухов

Это к тому, что правильная самооценка ныне редкость в этом мире?
" ..Но я Вам не скажу за всю Одессу. Вся Одесса ооочень велика... "

Светлана Ахмедова

Самооценку или понижают или преувеличивают. И только со стороны ( и то не всегда) можно узнать оценку своих достоинств

Сергей Пастухов

Соглашусь.
Но из этого следует - если действительно есть достоинства то почему бы не получать и признание?
Отсюда же- заниженная самооценка это плохо.
А вот что реже а что чаще? ..не знаю. Мне кажется у большинства всё-таки примерно соответствует.
Крайности больше заметны.

Светлана Ахмедова

Не получают признание...из зависти, из соперничества...Правда, когда талант - то уже не скрыть

Светлана Окулич - Казарина

Я искренне восхищаюсь людьми, если они заслуживают своими талантами!

Снежана

Не согласна с Вами. Умных людей все-таки на свете больше.

Noname

Всегда признаю чужие достоинства 3-го размера

Сергей Никифоров

Признаю даже у тех, с кем не общаюсь.

Владимир Асиновский

Я чего-то думал что наоборот

Эл
Эльмира

Ваще пофиг)я свои знаю)

Ѻлегъ

увы, сударыня, это так

Изо_Льда)

Я за правду)

В*
Владимир ***

🖼

Гасан Шамхалов

Правильно

Константин

Это так.

Alexej Gusev

Ерунда

Саша Груздов

Права.

Рустам Абдухаликов

Да.