Фокусник ..

как бы так уйти от женщины, чтобы остаться хорошим человеком ? уйти и не стать козлом, мудаком и скотиной, а ?)

Ответы
Zinaida Zheludkova

Если отношения не клеятся, если вы абсолютно разные люди, но при этом женщина мудрая, то она тоже согласится расстаться добрыми приятелями (друзьями уже явно не получится), а не мучать себя или своего партнёра... Если же Вам не повезло, то лучше уж остаться козлом в её (недолгом) представлении, чем на всю жизнь в своём собственном. Впрочем, может быть, она тоже тяготится Вашими с ней отношениями. Тогда следует сказать открыто о своём решении.

Фокусник ..

есс,мэм )

Гульноза Халилова

не получится. Обида все равно останется

Zinaida Zheludkova

Это будет уже её проблема. А он поступит честно, и в своих глазах уже не будет ни тем, ни другим, ни третьим.

Надежда Сизова

При этом просто не надо быть козлом, мудаком и скотиной. Расставание обычно бывает болезненно хотя бы для одного. Инициатор должен проявить мудрость, сострадание, понимание, уважение к чувствам (они же к тебе любимому) и постараться , чтобы разрыв был более безболезненным. Это не просто, но проще, чем ей - отверженной и нелюбимой. Чувство оскорбленного самолюбия очень сильное и разрушительное и заслуживает внимания.

Фокусник ..

Все красиво и правильно. Но абсолютно не жизнеспособно.

Se
Secret

Искренне с ней поговорить, сказать как есть, без лишних сантиментов и соплей. Человеком останется Мужчина, которого можно уважать за его поступок. Даже если причиной Вашему решению другая женщина - это не повод Вас ненавидеть, если Вы остались предельно честны

Валентина Гриценко

Согласна с Ириской.поступите как мужчина просто поговорите.Будет болезненно для вашей девушки,но думаю таким образом мосты не будут сожженны.И будет куда вернуться если что

Ольга Платонова

Сказать ей все честно, по каким причинам уходите, не изворачиваясь, ничего не придумывая и останетесь хорошим человеком

Розалия Канищева

Наверное сказать правду, что пропали чувства, и предложить оставаться друзьями. Затрудняюсь ответить.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну если Вы уходите от женщины, а не от овцы, дуры и идиотки, то в принципе шансы весьма и весьма высоки.

Валентина Шалдыбина

Смотря куда и к кому уйти.Если к другой,то Вы станите для неё именно тем,что перечислили выше,

Галина Ковалева(Драбовская)

простихосподи ...но вариант только один если мужчина уходит в мир иной....🤦‍♀️ 🙊

Светлана Колчина(Савина)

Поговорить по душам.все объяснить почему и зачем. Умная женщина поймёт всё и простит

Наталія Булаш

Интересный вопрос, смотря какой ты сам человек. А так то просто сказать правду😔

Фатима Кожамбердина

главное не ругаться при расставании, а вторая часть вопроса зависит от женщины

Судакова Ирина

думаю по дружески! поговорить спросить что она хочет ? и найти золотую середину

Галина Лужковская

Это зависит не только от Вас, мы тяжело прощаемся даже когда сложно быть вместе

Та
Тала

В любом случае таким останешся,мы же женщины, существа эмоциональные)

Наташа Гришкова

Объясниться с ней. Человека нельзя заставить жить , если нет чувств.

Роот Анна

просто скажи что не так. сначала побесится, а потом сделает выводы...

Мариша Фетисова

Нужно чтоб инициатива расстаться исходила от женщины-иначе никак

Наталья Баранова

поговорить честно и все объяснить. А уйти , как настощий мужчина

Наталья Вересковская

так быть таким человеком) ну и конечно от женщины тоже зависит)

Шу
Шуня

Ни как....если только пойти в магазин за хлебом и пропасть!