Роман Гончаров

Среди миров в мерцании светил одной звезды я повторяю имя. Не потому, чтоб я её любил, а потому, что мне темно с другими. Это не вопрос, а констатация.

Ответы
Умут Арыкбаева

Извините пожалуйста а что такое констатация

Роман Гончаров

Ты в ней живёшь, ты ешь её хлеб и вино её пьёшь. На вечные звёзды ты ночью глядишь. И сам из бессмертных частиц состоишь.Пусть жизнь человека не очень длинна, но каждому личная вечность дана. И пусть предстоящее скрыто во мгле, ты вечен, пока ты живёшь на Земле.

Александра Розова

согласна

Роман Гончаров

Спасибо. Желаю все мужикам найти ту - единственную...

Кинжибек Шальжанов

есть

Роман Гончаров

Желаю и другим найти.

Кинжибек Шальжанов

рахмет