Галина Золотарева

Много ли пользы от девушек ,которые заканчивают военные училища?

Ответы
Рая Люба

Армейский юмор. Дневальный! Почему у вас по"взлётке" сапоги шляются?..... Товарищ курсант, вaм было приказано на тумбочке стоять, а вы на тумбочку влезли и стоите... Товарищ солдат, встаньте в строй, и все вопросы сразу отпадут!... Товарищ студент, почему вы явились на занятие военной кафедры в штанах наиболее предполагаемого противника?... Это - боевые агрегаты, а хреновины - у вас в штанах!.....Эй вы, надо работу работать, а не водку пить, а то ходят все пьяные, как соленый огурец!......Часовые должны стоять на расстоянии вытянутого выстрела друг от друга.... Что вы здесь стоите? У вас что, нет языка постучаться?....Что вы как кобра гремучая, клюв раскрыли и спите.... Что вы тут сидите с амплитудой в полгерца.... Что у вас курсант, вся шапка по голове разбросана!.... Это вы так к проверке готовитесь? У вас уже второй день лужа из-под дверей торчит..... Это у меня не лысина, а просто пробор такой широкий!...Это тебе не шубу в трусы заправлять!... Часовых подбирать по размеру валенок..

Галина Золотарева

что же вы матом ругаетесь ,как дети малые...

Рая Люба

Каждая складка на солдатстком одеяле - это лазейка для агентов миpового импеpиализма.... Заглядываю в тумбочку, а там кеды стоят по колено в гpязи. Буду наказывать за низкую неисполнительность... Чтобы сегодня за обедом все принимали пищу с закрытым ртом!..... Шире шаг! Почему зад не поет?....... Я вам все разложил по полочкам - бери и отскакивай от зубов.... Я вас научу, чем Родину любить..... Я китель снял, значит, будет не холодно.... Я майором работаю, а не миллионером!... Я не спрашиваю, почему дождь идет, я спрашиваю, почему лужи по всей территории.... Лицо офицера начинается с сапог..... Я тебя узнал! Как твоя фамилия?

Галина Золотарева

Ой-ой!!!!!!!

Николай

В Армии много должностей, с которыми вполне может справиться и женщина. Так какой резон там бугая-качка держать, пусть по полям бегает, в окопе сидит..))

Андрей :\>_

про пользу не знаю... если и есть, то сомнительная... девушкам лучше не убивать учиться, а способствовать продолжению рода человеческого

Андрей :\>_

что за ересь?!

Галина Золотарева

тот ,кто лишает жизни людей-разве не убийца?

Андрей :\>_

Александр, не надо всё в кучу мешать. есть нападение, а есть защита. уметь защищать - хорошее дело. но в любом случае военный - потенциальный убийца. так что пусть этим лучше мужчины занимаются, а не женщины. не за чем им свою "карму портить". им ещё детей вынашивать и растить

Андрей :\>_

ловкий уход в сторону)

Галина Золотарева

Ребятам служить-девушкам обеспечивать надежный тыл,а не маршировать на плацу...

Михаил Алексеенко

Не надо думать о них плохо. Моя жена отработала много лет в шахте на мужско,в общем то, должности и заработала огромное уважение.

Галина Золотарева

Я не думаю о них плохо,мне их жаль,их будущих деток жаль

Михаил Алексеенко

У нас дети с пятью высшими образованиями на троих.и шесть внуков. Кого жалеть будем?

Галина Золотарева

Молодцы! Рада за Вас!

Александр Савич

Главное парни-сокурсники довольны, а это тоже немало...А если серьёзно, то будущим матерям военные училища ни к чему...

Николай Богомазов

Много. Всё равно нанимать вольнонаёмных. И на некоторых специальностях женщина нужнее. И жёны офицерам.

Валерий Остапенко

они более добросовестные,как диспетчеры,как сотрудники штабных канцелярских служб.

Владимир Ильин

Очень. XXI век на дворе. Да и на Израиль надо смотреть - там женщины полноценные воины!

Леонид Музафаров

А почему нет? В армии много должностей, которые с успехом занимают женщины.

Валерий Гусев

Если они служат на пультах управления- ни единого ошибочного действия.!

Геннадий Митрофанов

Не будет с них толку,не правильно выполняют команду "Ложись" 😀

Галина Золотарева

наверное,для этого их туда и принимают....

Владмир Подгорный

Много у них есть главное любовь к Родине не меньше чем к мужчине..

Re
Rechts

Смотря о какой пользе идёт речь.

Re
Rechts

Тогда - нет.

Галина Золотарева

согласна!

Юрий Трущенков

Конечно много . Но вреда больше .

Роман Молчанов

Курсантам баб искать не надо.

Галина Золотарева

А что потом....

Роман Молчанов

Как карта ляжет...

Виктор Синельников

будут что нибудь писать

Леонид 獅子急 Шестаков

ППЖ - раз...., ...., .... 😳

Галина Золотарева

Согласна, но мне их жаль...

Леонид 獅子急 Шестаков

Надо признать, что есть соответствующие характеры и наклонности у некоторых девчонок, чтобы быть военными. Уметь подчиняться помимо воли, не потерять остроту ума, слепо исполняя приказы и т.д. Это талант. Другое дело, что сейчас это бизнес-вумен, но в принципе готовые начальники подразделений ВС. 😉

Галина Золотарева

То есть ими движет чувство ВЫГОДЫ?

Леонид 獅子急 Шестаков

Карьеризм в хорошем смысле тоже неплох.

Газинур

гордись Россией леди.

Алексей Воронов

ага…обороне страны

Галина Золотарева

Жалко мне этих девчонок...

***Kym***

Сплошная польза .. ))

Галина Золотарева

какой-то подтекст?

***Kym***

Приучены слушаться .. и не обсуждать ..)))