Александр Козловский

Вам не надоела эта шаблонность, обыденность, быт? Каждый день одно и тоже, так же скучная работа, те же лица, та же реклама, те же разговоры. А в душе хочется сбежать от всего этого куда то в теплые края, где все по иначе и жизнь лучше?

Ответы
Spry Gin

На ферме заболел конь.
Ветеринар:
- Если утром он не встанет, я его усыплю.
Утром конь не встал. Рядом лежал баран:
- Ну давай вставай или ты умрёшь!
Конь встал.
Фермер:
- Это чудо! Это надо отпраздновать! По такому случаю мы зарежем барана!

Татьяна Позняк

Везде хорошо, где нас нет. Без инициативным людям везде будет одинаково плохо. Это вопрос времени. И даже в теплых краях.

Татьяна

я уже пришла к выводу, что хорошо там, где нас нет, а мы, куда бы не пошли, тащим свой груз за собой.

Vo
Volkdobri

Нет! Везде так же...и следует в этой обыденности искать или делать привлекательные вещи!

Людмила

От себя не убежишь, поверьте.... На другой край света бегала, не помогает.

Людмила

Молчу молчу молчу.... )))

Александр Козловский

Чтобы достигнуть цели да, необходима забота, любовь, поддержка, иначе смысла в жизни нет.

Александр

смысл в жизни бескорыстно отдавать заботу, любовь, поддержку...

Александр Козловский

А если ее взамен не получаешь, то какой уж тут смысл.

Александр

зачем вам бартер, вы откладываете в свою духовную сокровищницу

Veronika Petrovich

Стараюсь постигать что-то новое,например колю дрова!

Сергей Сапронов

да края нормальные,а остальное достало уже.

Л Т

Можно временами и сбегать ненадолго

Надежда

вы не правы не в деньгах счастье...

Алексей Рудаков

Всегда хочется чего-то нового...

Юля Гаврилик

все зависит от самого человека

Надежда Литвинова

Пора в отпуск или на пенсию.....

Ма
Максимус

Где нас нету там везде хорошо

Наталья Казакевич

Мне не обидно , я в шоколаде 😉

Ольга

нет, все зависит от нас самих

Андрей Загоровский

тогда уж в холодные края

Наталья Маркова

можно в такой же климат!

Елена Власова

Нет. ..все совсем не так

Валерий

кому-как-повезёт)

Елена

надоела. какой выход?

Елена

:?к тебе, чтоли , в напарники пристроиться, чтоб одной скучно не было, у незнакомого моря 🙂

Елена

:)договорились, значит вместе попрем) 🌹

Ур
Урод

Ты осторожнее с тёплыми краями. Там сейчас лихорадка Эбола бушует.

Александр Козловский

Спс за предупреждение

Natalia I Eugen Gefenider

i tam natchnetsja toge samoje,

Сергей Гефенидер

Хорошо там - где нас нет.

Natalia I Eugen Gefenider

Tochno