Им
Имя

??Специалисты из Копенгагенского университета установили связь между преждевременным старением и стесненным материальным положением.Кроме того, у малообеспеченных участников наблюдались более высокие уровни С-реактивного белка и интерлейкина 6 — маркеров воспаления в крови, которые связывают с инфекционными и онкологическими заболеваниями.нестабильное материальное положение может стать причиной преждевременного старения. Виной всему длительный стресс, которой медленно уничтожает человека????????

Ответы
Виталий Рогов

Со всем согласен, только вместо знаков вопроса, в конце вашего письма припишу,,,,,,,,,,,, "медленно уничтожает человека ,,,,,,,,со стеснённым материальным положением", что следует из отчёта специалистов Копенгагенского университета

Им
Имя

вопросы пришлось поставить, иначе не пропускают. с пятого раза загрузила

Виталий Рогов

Вопросы уберите, припишите предлагаемое

Им
Имя

не буду. так требуют по правилам сайта.

Слава Касьянов

Все эти показатели от лукавого. Молодость-только от активной половой жизни и не иначе. Сравните жизнь актеров, актрис и популярных артистов. Видно ли по их лицам измождение?

Им
Имя

По из смерти видно

Геннадий Голубев

Пока я вижу, что наоборот(за некоторым исключением) бедные гораздо дольше живут и рак их реже посещает. Мой отец, ему 87 раньше 110-ти не хочет уходить.

Им
Имя

Деньги разрушают другое

Геннадий Голубев

Ну вот... и ответ.

Им
Имя

Женщин убивает эко......но так ведь хочется стать мамой

Геннадий Голубев

а абрамовичей что убивает?

Им
Имя

Не знаю.миллионерами не интересуюсь

Тигр Плюшевый В Разрезе

ВВ об этом напишите, он сразу пересмотрит налоги с богатых и бедных введёт прогрессивный... Заживём счастливо как шведы

Им
Имя

попросите его вашу ж-у подтереть после туалета. странные люди, все претензии к путину. у вас что своей местной власти нет?

Тигр Плюшевый В Разрезе

С головой все нормально?

Им
Имя

этот вопрос себе задайте

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно просто наслаждаться тем что есть сейчас и благодарить за Всё ! Бога.. и не будет никакого стресса)

Борис

Не обращайте внимания на материальное положение и всё будет ОК!

Им
Имя

Ну нет.я привыкла хорошо выглядеть.для меня это важно

Рая Люба

да, большая часть болезней от нервов и депрессий

Им
Имя

Да🌸

Лев Полыковский

Ветераны войны живут дольше современных людей.

Лев Полыковский

Точно.

Им
Имя

Наверно, тот стресс помог выжить?

Им
Имя

Спокойной ночи

Лев Полыковский

И Вам тоже.

Александр

Всё верно.Упыри высасывают из простых жизнь...

Им
Имя

Никто не возмущается.я же сама работаю в торговле

Александр

Потому и не слышите.Они дома потом обсудят...

Им
Имя

Они со мной возмущаются.но не пишут жалобы

Александр

И жрут.Чего писать,когда просто хочется скинуть чернуху на продавца,благо есть фишка,что клиент всегда прав...В СССР продавцу грубить было себе дороже, а вот им - карт бланш!

Им
Имя

Это правда.но есть выбор- берут подороже, но охлаждённое

Ирина

плевать политики хотели на это открытие

Им
Имя

пока медицина не возмётся и не подтвердит, никому не докажешь

Ирина

Да и доказательства мало, что изменят

Им
Имя

надо заставить...знакомых

Anatoliy Kofman

У вас мозги завязаны на сильные эмоци+++

Anatoliy Kofman

сама придумала сама поверила

Им
Имя

да ладно...значит, есть другой кофман

Anatoliy Kofman

это популярная фамилия

Им
Имя

не спорю...меня не задевает

Anatoliy Kofman

рад

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Но у Вас-то, я надеюсь, всё хорошо?))

Им
Имя

Если в вас версия 2. То должны понять

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤔...извините, но ход Ваших мыслей для меня непонятен))

Им
Имя

Я пока работаю

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤔...я подожду пока Вы освободитесь.

Им
Имя

Такого не будет.даже на пенсии.....не прожить

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Прискорбно. Иронизировать не стану. ....я ведь чёртов джентльмен...

Им
Имя

Конечно....и мы на низшей ступени в евросоюзе

Eugen Schitz

Понятно! США спасёт всех!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина

это истина и доказывать не надо .

Им
Имя

Доказать надо...депутатам.они же глухие и слепые

Галина

Было бы кому доказывать ,они так докажут -мало не покажется . нашла оппонетов ,лучше и не придумаешь .

Им
Имя

Надо.

Галина

попробуйте ,потом мне расскажите результат.

Им
Имя

Я в чужой стране...изгой

Ван`ия ( Губерния Московия )

виной всему создатели стресса!

Им
Имя

Как наказать?

Ван`ия ( Губерния Московия )

в отставку))))

Им
Имя

Я за....

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну и хорошо)))

Fedor Shkenev

Это понятно и без этих ученых...

Им
Имя

Понятно простому жителю.но как доказать тем многим, кто не замечает или не хочет думать о других

Михаил Алексеенко

Голод- главный фактор? Поверю.

Михаил Алексеенко

Дожившие до ста лет почти всегда жили на высотах от километра и выше.

Им
Имя

Я не спорю.сложная тема для дилетанта.можно лишь обратить внимание на факты

Михаил Алексеенко

Но и я не " светило".

Им
Имя

Я наблюдаю уже 4 года за покупателями.вижу, кого уже нет

Анна Ванна

Да. Как же это страшно, блин.

Им
Имя

и никакой крем не поможет, если нервы как струны

Григорий Шапиро

Так это и коню понятно...

Им
Имя

Коню тем более

Григорий Шапиро

Да,бедный конь...

Людмила Гладкова

возможно,хотя не факт.

Им
Имя

Исключения всегда есть.но длительный стресс н когда не был во благо.сама убедилась

Людмила Гладкова

тут я согласна.