Ма
Марина

Три простых правила:
Если тебя не любят - не выпрашивай любовь.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
Если тебя не ценят - не доказывай. А вы как думаете????

Ответы
Лариса Крушельницкая

Всё зависит от того, хотите вы встроиться в сообщество или всю жизнь прожить волком-одиночкой. Если волком-одиночкой, то так и действуйте. Впрочем, насчёт любви правильно.

Павел Шадский

Если все эти правила у человека появились, значит он добился чтоб так было! Так, что надо исправлять и иногда оправдаться все же куда полезнее, чем проигнорить!

Андрей Волощенко

типа а если любят-выпрашивай,если верят -оправдывайся,а если ценят -доказывай ) неее бред какой то в обеих случаях)

Николай Криницын

тут есть нюанс)сопротивлятся конечно ненадо,но вот прояснять обстановку-всегда

Чеширский Кот

Просто пойди и утопись ! Ну чтоб не мучался ибо тебе всеравно нечто не светит

Ма
Марина

Не получится. Плаваю хорошо. 😂😂😂

Чеширский Кот

Ну вот и тут неповезло !!)))

Ма
Марина

А надо чтобы утопилась, нет не дождется))))😂😂😂

Чеширский Кот

Ну даа буратина решил утопиться и потратил на это пол жизни

Ма
Марина

Так он же деревянный))) А я из плоти и крови)))

Ксана

Думаю, не стоит переписывать интернетовские измышления!))

Nikolai Garskov

А что делать, если у Марины своих мыслей нет?

Ма
Марина

Николай, идите к себе))))Комментируйте что говорят по телевизору)))) У вас это получается)))

Nikolai Garskov

А Вы знакомы с моими комментариями? Как то вежливо посылаете но место не обозначаете. Я тут у себя. Извините.... 😉

Ма
Марина

Да , я сама вежливость .Извиняю. Но вы в моем вопросе)))😉😉😁

Nikolai Garskov

То есть Вы мне отказываете в праве комментировать любые высказывания Ваши и моих друзей, если это территория Вашего вопроса? Я Вас правильно понял? Мисс, сама вежливость и справведливость? 😉👍

Леонид

три правила - любмть быть любимым, наше - всё наше

Кот. Просто Кот.

Правила не оставляют шансов на личную жизнь.

Алексей Иванов

думаю. что поставила точки, а в конце вопросы

Владислав

ложный персонаж будет именно это и делать,

Andreas Fischer

Всё на обород и заета у меня ничего нет

Да
Дальнобой

Надо быть терпилой. это сейчас модно.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну... Насильно мил не будешь.😁

Евгений Лурье

я думаю, что по-всякому бывает

Сергей Гашков

Необходимо Сменить маршрут

Ведающий.

Именно так и поступил.

Галина Осташко

Примерно так же.