Ви
Виктор

🖼буква V на мундирах сс тоже означала "сила в правде" как у путинистов?

Ответы
Евгений Guga

Это др. нашивка, означает звание Ефрейтор, или в войсках СС Ротенфюрер, и носится на левом рукаве.
А на правом нашивка «V» означает да, старейший член партии НСДАП, вступивший в неё до прихода к власти Гитлера. Знаток хренов.

Ви
Виктор

я вопрос задал идиот понимаешь это закорючка в конце знак вопроса а твою инфу я знал еще в школе .. вот так знаток ты хренов

Ольга Николаевна

Горящие пердаки zомбанутых через 3...2...1...🔥

Галина Папитова

V - значит вендетта

Ви
Виктор

кому и за что?

Даниил Белевитин

Умри)

Ви
Виктор

сразу после тебя и твоего дырявого фюрера

Noname

😩