Ксения))

идеальные выходные-какие они?

Ответы · страница 2
Наталья Киреева

Для меня это полная отключка от работы и неважно, что я делаю при этом)))

Евгений Язынин "бродяга"

Когда вечером проанализировав этот выходной, скажешь - классно провёл!

Юрий Буров

идеальный выходной проводят в магазинах салонах ресторанах с парнями

Наталья Загайнова

дома и одна, без музыки, хорошая погода... и знать, что у родных всё ок...

Алексей Скворцов

Вот, новый поворот, и мотор ревет, пропасть или брод, что он нам несёт?

Евгения Шапиро

когда-как, главное, чтобы состоялось ощущение, что отдых получился

Игорь Яскевич

Семь суббот и семь воскресений подряд, как президентство Путина!

Алексей Бобриков

когда валяешь дурака и ни о чем не думаешь, и никто тебе не звонит

Юлия Бартновская

Вариантов масса!!!засивисит от того интроверт вы или экстраверт

Роман Рындин

Такие после которых ты идеально отдохнул,а че делать не важно.

S.
Svetlan@ .ua

подальше от повседневной суеты и рядом самый дорогой человек

Евгений Волков

природа шашлык хоршие друзья солнце водаем и пиво свискарем!!

Татьяна ...

они бывают разные,но чтобы не повторялись,а то скучно будет....

Ксения Колбина

Под настроение) Либо с друзьями, на озере, на даче, либо дома)))

T V

когда есть возможность приготовить каждому желаемое блюдо

Наталья Гриднева

дома,потому как в гостях чувствуешь скованность,а не отдых.

Павел Шило

На такую Настю я б срадостью обменялся на Танюсю лапатусю.

Оксана Пашковская

По-разному. Зависит от настроения, самочувствия и погоды.

Юлия Ляшко

с семьей.. в хорошую погоду.. около водоёма... с шашлыками...

Марина Бородихина

В воскресенье засыпаешь с улыбкой и не думаешь о работе