Юр ..Спб

"Вчера,скончался Владимир Жириновский,человек,который агитировал вакцинацию,который хотел ущемлять в правах граждан России,отказавшихся колоться. Причина смерти-легкий перенос ковида,послу курса уколов господина Гамалеи-Гиндзбурга"Статистика-это Жириновский,Гаркалин,Меньшов,Грачевский итд. Вот такое сообщение должен был вчера зачитать господин Володин,а не ту чушь,что он произнес!!!?

Ответы
Галина Татаринова

Врлодина не слушала. Заведомая чушь!! Времени жалко. А Жириновский умер от старости.

Юр ..Спб

да да,именно так

Серафимка

Ушёл человек. Эпоха. Каждый имеет право на ошибку

Юр ..Спб

ошибку???Он за нее жизнью заплатил,а сколько последовало его примеру???О которых никто никогда не узнает

Серафимка

Мой папа два раза вакцинировался

Юр ..Спб

сам????или "как бы заставили вынудили"?

Серафимка

Сам. Ему 69

Юр ..Спб

это другое

Татьяна

Вот уж точно Вы чушь произнесли.

Юр ..Спб

не надо мне интернет,пусть официально объявят причину смерти

Татьяна

8-го хоронить будут, наверное и скажут.

Юр ..Спб

мне не надо наверное

Татьяна

Другие заботы есть.

Юр ..Спб

да,сотни тысячь Россиян последовали его примеру

Ол
Олег

там кто-то что-то произнес?