Елена Яровенко

Я хочу познакомиться с мужчиной. у меня 2 детей. разведена (РСП) Если у меня шанс ?

Ответы
Валерий Шилов

Почему бы и нет? Надо понимать, что человек сам выбирает свой путь. Если ты желаешь чего-то, то надо достаточно чётко представлять себе своё желаемое будущее. Стремиться к желаемому не только мысленно и приготовиться преодолеть трудности. Трудности заставляют задуматься о том, так ли тебе нужно то, к чему ты стремишься. Меня к этому привели долгие размышления после прочтения разного рода материалов по психологии в интернете, когда пережил отчаянное положение, к которому пришёл, живя неосознанно. С тех пор значительно поменял свою жизнь. Важно не обманывать себя...

Елена Яровенко

вы себя к как философам приписываете

Валерий Шилов

Ни к кому не приписываю. Делюсь мыслями, выводами - точнее.

Cветлана

Так на сайт знакомств надо...,при желании решаемо вполне,говорю не по наслышке,только спешить не стоит,обдуманнее в общении и осторожнее при встрече,не спеша,прежде пообщаться по телеф и понять чела,интуиция работать должна при этом,да сразу грузить,что двое детей не стоит,так же все постепенно...

Михаил Котов

Конечно , а дети не помеха вовсе если человек нормально к этому относится, прожил 6 лет с девушкой старше и с ребенком , с пацаном до сих пор супер отношения, общаемся , да и с девушкой тоже, но разошлись так бывает , это жизнь . Сейчас она не прочь отношения возобновить ,но я то знаю что это лишнее

Елена Яровенко

это правда жизни)

Михаил Котов

Ну вот ) а если поверите в то что найдется тот человек, и будите мыслить в нужном направлении , с добром то оно само собой получиться , это проверено не раз . Так что вот вам совет, скорей даже опыт , если хотите могу в ЛС раскатать как это у меня получилось, хотя тоже отмахивался всегда и не верил

Александр Емельянов - Женат

.....шанс всегжда есть... Я со своей Танюшкой похнаколмился...когжда её сыновьям было 18 и 15 лет.... Теперь у нас друэжная, большая семья в 11 человек.. Старшие внучки - уже студентки........самая младшая - ещ1 титьку сосет.... ЭЖизнь - идёт....

Елена Яровенко

Респект

Александр Емельянов - Женат

....мерси мадам....

Елена Яровенко

Это достойно

Валерий Сумский

Заходи. Нас тоже милиция разогнала. Драки были, побои, травмы, поножовщина, кровь лилась...Ребенок был некормлен подругой, у пивнушек спивался и попрошайнияал...

Елена Яровенко

Простите а вы случайно не в тюмени учились

Валерий Сумский

Не, я в Ленинграде родился...и сейчас в той же квартире, на той же койке 1971 года...

Константин Южный

Шансы есть у всех , Елена! Давай знакомиться начинать. Хотя это не для знакомством сайт , но в е же чем еж 🦔 не шутит? Для начала поясни что такое РСП?

Константин Южный

Кому меняла носки? 🙃

Елена Яровенко

себе чстобы ножки не замерзли

Константин Южный

А нафига менять было? Че без подогрева носки были? Тебя из какого века похищали -то хоть, Еленка?!

Елена Яровенко

с каменного

Константин Южный

Ноки из гранита выдолбленные ?

Ви
Виктория

не так нужно писать, обалденно красиввая с третьим размером бюста. вкусно готовит, готова на секс с мужчиной каждый день, за того и пойду замуж

Елена Яровенко

а морда у этого мужчины не треснет

Ви
Виктория

если он вам дом купить и много чего еще. вы подумаете

Елена Яровенко

я и сама могу это купить)

Андрей Баландин

ну тогда зачем мужчина

Ви
Виктория

самодостаточной он ни к чему

Друг

Познакомиться то ? Да мильон шансов. Вопрос же не в знакомстве, а в жизни дальше. Главное чтобы не получилось вот так (сейчас добуду мысль)

Друг

Тю...не обратила внимание))) Елена или сильно себя не любит , или Елена мужчина (разведёнка с прицепом- это называется, подглядела сейчас)

Be
Beznika

Какой кошмар.. уже такую аббревиатуру женщинам в россии присвоили. 😡

Елена Яровенко

Да ну сегодня только прочитала такое определение. и блин так обидно стало)

Друг

Не пользуйтесь ей

Елена Яровенко

больше не буду честно честно. оно отвратительное. мне было интересно сколько народу на это отриагирует.

~Глаза Цвета Ночи~

Все от Вас зависит..полюбит Вас ..полюбит Ваших детей ..и не пишите про РСП...это же Ваши любимый дети ..какой же это прицеп?

Елена Яровенко

Дети любимые) но про РСП только сегодня прочитала и так за нас всех обидно стало(

~Глаза Цвета Ночи~

Вы сами так о себе не говорите и обидно не будет

Александр Ххххххх

Вы зря так о себе пишите. Вы заранее программируете на негатив по отношению к себе. Удалите вопрос и перепишите.

Пу
Путник

Конечно есть. Шанс есть всегда. И переодически судьба его нам подбрасывает. Жаль, что мы его не всегда видим

Ольга

Напишите: "Умная, красивая, сексуальная, голова не болит, готовить умею, шуба есть" - мужчины косяком пойдут

Елена Яровенко

Ну да еще и банер заказать с рекламой

Серж)))

Есть конечно) Главное чтоб он с детьми нашел общий язык, и любил их так же как Вас. Без всяких "но" и "если".

Варфоломей Архицкий

Хотите меня забирайте если я вам понравлюсь . Не пью не курю . С большим юмором . И люблю жить в деревне !

Елена Яровенко

я про это не знала

Варфоломей Архицкий

Просто теперь будите знать про это .

Елена Яровенко

а чертежи на какую тему?

Варфоломей Архицкий

Да простые рисунки для резьбы ?

Елена Яровенко

резьба по дереву?

Андрей Каширин

РСП с 2мя это РС2П..пиши от разных и беременна от 3го..и ищу для долгих отношений и любящего детей😅😅😅

Андрей Каширин

Километров..ну так значит есть ж..ток РФ наверное меньше по длинне

Елена Яровенко

это т.е. как в анектоде катька тебе хорошо?

Елена Яровенко

вы что этот анекдот не знаете?

Андрей Каширин

Нет

Анатолий Аблеев

Конечно.. Надежда умирает последней .. А шанс есть всегда.. Не бойтесь рисковать , но н теряйте головы...

Та, Что Грезит

Зачем вам аббревиатура с антибабских форумов? Вы не рсп, а привлекательная женщина с двумя детьми

Та, Что Грезит

Шансы есть всегда и у всех.

Фаталист

чем больше об этом думаешь тем меньше шансов. забей и просто живи и возможно всё получится

Фаталист

это как в такси. если просить больше чем человек планировал дать можно не получить ничего а если соглашаешься на то что человек собирается заплатить и в дороге идёт просто приятная беседа не очём то порой люди платят больше чем планировали

Фаталист

жизненный опыт

Леди Мила

Я бы никогда себя не назвала РСП .. или вы себя не уважаете, или это мужик тупой пишет.👎

Рамиль Ибрагимов

Скорей да потому что мужиков много дураков (им любая семья нужна даже если не их семья)