Шельма Енот Вот!

Мне кажется народ должен знать местных упырей, особой мерзости местную мразь,
откровенных фашистов... тех, которые сразу определяют, каких детей убивать можно (это наших конечно же), а каких нельзя...
1. sprashivalka.com/7028844
2. sprashivalka.com/9548993
3. sprashivalka.com/9057534 Это она по детям спец...
4. sprashivalka.com/9550582 Вот еще... трупосчетовод! Есть кем дополнить?

Ответы
Уральская Рябинушка

Отвянь ты от них, на душе спокойнее станет. Они у меня давно в каземате

Шельма Енот Вот!

этих гнид давить надо...

Уральская Рябинушка

Всех не передавишь. Они размножаются как тараканы

Шельма Енот Вот!

так рассуждать и никакого СВО не надо