Ma
Maxx

Глобальная справедливость реально существует, или это утопия?

Ответы · страница 2
Маргарита Сагеева

Думаю, что ничего такого нет:)

Ma
Maxx

Людская потаенная сущность всему виной...

Михаил Матвеев

Нет, это не утопия.

Ma
Maxx

Не исключаю конечно, но через миллион циклов уничтожения—возраждения, чтобы вся грязь превратилась в прах...но чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...

Михаил Матвеев

Согласен, что завтра ничего не изменится. Пройдёт ещё не один век, прежде чем наступит рай на Земле. А я вот к собакам отношусь спокойно. Мне больше коты нравятся.

Ma
Maxx

Коты самодостаточны, у меня и кошка и собака.

Михаил Матвеев

А у меня два кота - Барсик и Малыш. Я от них тащусь.

Ma
Maxx

А у меня собака Блэка и кошка Соня, члены семьи!

Владимир Киселёв

глобальная - да!

Ma
Maxx

Как вы её видите? Или путаете с высшей справедливостью, кармой так сказать?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Скорее утопия.

Na
Nazar

😄 ... Жанна... да я во много с тобой согласен. Ты толко посчитай.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чет запаздывают комментарии, у меня. 🙂 ☕

Na
Nazar

Все деятели искусств в своем творчестве утопичны... не даром люди восторгаются ими. От жажды того, что импровизируется.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🙂 соглашусь

Жанна Моисеева

для кого как

Жанна Моисеева

для меня реально,а для тебя?

Ma
Maxx

Я не про частные случаи людей, а например про беспредел англосаксов в мире

Наталья Сливная

существует

Светлана Литвиненко

согласна, где то в глубине души