Арендарчук Евгения

Как называется комочек, который собирается в пупке, особенно у мужчин?

Ответы · страница 2
Сергей Косов

потрогал ..не в курсе..

Арендарчук Евгения

Если часто лазить в пуп, у него просто не будет возможности там образовываться. Я так думаю, вам на некоторое время надо оставить его в покое и он появиться)))

Сергей Косов

😄 :Dпока вы не спросили не лазал)))

Арендарчук Евгения

Возможно это происходит подсознательно, Вы просто держите на контроле этот момент, как только рука потянулась в пуп, Вы сразу другой рукой бейте по руке.

Сергей Косов

дак шарик то мне там зачем?)))

Арендарчук Евгения

Вы правы, не к чему он там. Просто я думала Вам будет интересно посмотреть на Ваше произведение, которое Вы создали сами.

Андрей Иванов

Какой ещё комочек...?

Арендарчук Евгения

В состав этого комочка входит: пыль, шерсть от одежды и Ваши волосы с тела)))

Андрей Иванов

Вот этот вопрос как раз к вам...

Арендарчук Евгения

В простонародье этот комочек называется-МИКОТА.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

У женщин нет пупка?

Арендарчук Евгения

Есть! Вот только почему-то, образователем шариков являются мужчины.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Эти шарики состоят из х/б ткани от майки, так что женщины не носят одежду из натуральных тканей, а носят одну синтетику.

Селия Вымри

Ворсинки вонючие

Арендарчук Евгения

Они у Вас есть? Они воняют? И насколько непереносима их вонь?

Неклюет

Гордиев узел

Арендарчук Евгения

Не дай бог, в Вашем пупу такое иметь(((

Kos K O K O S O V

катышек=)

Арендарчук Евгения

Нет, не катышек-это МИКОТА

Kos K O K O S O V

Что и название научное придумали, вот людям заняться нечем! Войны, кризис, а тут МИКОТА!

Ivan Demidov

лишак

Арендарчук Евгения

У мужика в пупу живет-ЛИШАК 😮

Арендарчук Евгения

Такое ощущение, что у мужчины в пупу живет целый мир)))

Арендарчук Евгения

Всех разогнал, на выходные...

Maxim Mul'

Забыл

Арендарчук Евгения

Достань из пупка, покрути его в руках, может вспомнишь)))

Арендарчук Евгения

Вы пару дней не тревожте пуп, по меньше пальцем лазьте в него. И он обязательно образуется)))

Maxim Mul'

хах, скорей всего у меня не получится

Грачик Карапетян

:? :? :?

Олечка Синельник

нет у полных мужчин реально собирается пыль 🙂

Грачик Карапетян

у меня был большой живот, такого не наблюдал вовсе

Олечка Синельник

может ты просто чаще ухаживал за своим пупком

Грачик Карапетян

😄 😄 😄 всё я поня л о чём есть такое, правда редко но бывает, я думал только у меня такое.