Виктория.

Ваше отношение к комочкам в манной каше и киселе?

Ответы
Олег

Надо правильно готовить. Манку развести предварительно тёплой водой, а потом заливать в алюминиевую кастрюлю

Пассионария

Фу🤮 У меня мама зачетно варила манку, воздушную как крем на тортик!!! У меня так до сих пор не получается!!!

Сердар Муратгельдыев

Кисель не пью.а вот маркой балуюсь .но комочки все равно бывают .но если делать жидкую то нет

Ник Ци

В это трудно поверить, но я ни разу не ел манную кашу в жизни. В киселе - норм комочки 👍👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Равнодушное, хотя я и то, и другое варю без комочков. А вот пенка на какао - наше всё!!!

Сергей Из Сибири

Не знаю ... всегда сам для себя любимого и готовлю эту кашу без всяких комочков ...

С.в.м

Не нравятся в детстве по краю тарелки герлянду выкладывал 😜

Ирина

В киселе не знаю не пью, а вот комочки в манной каше почему то нравятся, ))))

Миша Черепанов

а какое должно быть отношение ? главное что вкусно а остальное не важно

Десант

Манную кашу именно с комочками люблю, а кисель вообще никакой не люблю

Вадим Семененок

меня сейчас как в армии по утрам овсянкой кормят гадость без комочков

Со
София

Да что это за легендарные комочки в манной каше?) Никогда их не видела

Виктория.

А я их видела в детсаду и школе.

Со
София

У нас такого не было

Виктория.

Вам повезло.

Со
София

Видимо)

Юрий Кривич

Да пусть себе будут, тем более, что не употребляю ни то, ни другое...

Владимир Асиновский

нормальное.Просто нужно внимательней насыпать крупу или порошок

Галина Смирнова

Надо хорошо размешивать,комочков не будет.У меня их не бывает.

Ник Ци (Student)

Не ел манную кашу ни разу в жизни... Даже под страхом пыток!! 😁

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

уж даже и не знаю как сказать...отношений не имел...🧐

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Комкование.....так зарождались звёзды и планеты!☝️😉

Лю
Людмила

У меня их не бывает , потому дети любят и кашу и кисель

Кт Мпо Ду.

Поверьте я гикакого отношения не имею к вашей кухне.!