Роксана Линдрман

Где гарантия того, что один из ваших друзей не воображаемый????

Ответы
Леонид Писанов

у меня только подруги и фантазии - которые я умею с ними превращать в реальность)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

откуда у вас отпрыск Авроамов... такая у всех грусть бесконечная во взоре..?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а ведь была другая возможность у народа.......... когда то.. 2 тыс лет назад..

Роксана Линдрман

Историю не изменить

Роксана Линдрман

И что же? Нет предела совершенству

Юр
Юрий

Практически гарантия в том, что большинство именно воображаемых

Сергей Батькович

Мои друзья уже ушли из этого мира .

Ко
Константин

все может быть в этой спрашке

Кирилл Морозов

По заветам Остапа - никакой.

~L
~Eva Lansca~

здесь то ?! никакой гарантии

Дмитрий Каракозиди

Интересно, а ты не мой друг?

Роксана Линдрман

Надо проверить

Андрей Матвеев

точно сволоч воображает

К.а.н.он

Мне гарантии не нужны))

Strange Walker

Никакой

Strange Walker

Тебя я точно нафантазировал

Роксана Линдрман

Да ладно 😳

Strange Walker

А ты как думала