ДА
Дарья Александровна

Любовь....Это тихая вода? Или бурное течение?

Ответы
Vi Za Vi

Отодвинув мечты и устав от идей, Жду зимы, как другие не ждут. Помнишь, ты обещал, что не будет дождей? А они всё идут и идут… Удивлённо смотрю из квартирных окон — Я во сне или всё ж наяву? Помнишь, ты говорил, что вся жизнь — это сон? Я проснулась, и странно, живу… А назавтра опять мне играть свою роль, И смеяться опять невпопад. Помнишь, ты говорил, что любовь — это боль?! Ты ошибся, любовь — это ад! Анна Ахматова

Мудрый Каа

Любовь - это тесный плот в бурном океане под названием Жизнь, на котором плывут двое молодых людей, решивших связать себя узами брака. Так пусть в этот знаменательный день ступят они на борт своей посудины, свяжут себя канатами и отправятся курсом зюйт-зюйт-вест к берегам Счастья и Процветания. Жених! Цалуй невесту!!!)))

Ки
Кимская

Как по мне она у всех по-разному, она может начаться бурным течением и перерасти в тихое течение, а может и наоборот. Как по мне любовь это что-то среднее, она подобна саду, чем больше садовник следит за своим садом, тем красивее и любимые становится его сад. Главное не дать наступить зиме.

А.
Аскоп-Сервис .

Любовь - это бурное течение,это страсть,это водопад чувств.Это потом она переходит в тихое течение,постепенно превращаясь в привычку.А когда вода стоячая,она начинает зарастать тиной,отсюда и разводы и гулянья на сторону.

Антон Сушков

Любовь это то, через что с нами общается космос, людская же любовь, это "бурное течение", переходящее в "тихую воду" и заканчивающее пустыней, если повезёт, оазисом))

Владимир Поготовка

Влюбленный может совершать совершенно глупые и не обдуманные поступки может потеять аппетит а бурное течение это секс течение прекратится когда вода испарится

Виталий Зайцев

Любовь - безумный звук, любви на свете нет!! Есть только боль одна, есть жгучие желанья, да кровь кипучая, да юношеский бред!! (В, Брюсов)

Дмитрий Никитин

"Любовь - не тихая вода, а бурное течение..." - пелось в одной старой песне. Но я не могу ответить на этот вопрос (наверно, для кого как).

Yura Vatchenko

Когда человек нравится во всём этои есть любовь 2 человека когда всё понимают это и есть любовь и отношения с сексом не путать

Василий Егупов

И то, и другое! Но в большей степени, именно бурное течение, когда девушка рядом, и тихая вода доверия, когда её рядом нет!

Александр Кузнецов

тут всё индивидуально. зависит от темперамента каждого и того, какую энергию создают двое, когда формируют союз!

Сергей Доровской

У каждого по разному. Поначалу конечно бурное течение, а затем либо плавное и спокойное или совсем пересыхает.

Владимир Якубович

ЭТО ХУЕВОЕ, ПИЗДАТОЕ ТЕЧЕНИЕ. И БОЛЬШЕ НИКОГДА ЖОПАСТЫЕ ВОПРОСЫ - ХУЙНЮ НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гарсон №2

ничего и ни то и не другое, любовь вообще начисто, лишена смысла, но она придаёт смысл всему окружающеу

Ла
Лана

Странная штука любовь. Разбивает сердца порой в кровь.То горит как пламя костра,то тлеет как свеча

Сергей Сосновский

И то, и другое: обычно мужчина, то весь мир готов преподнести к ногам женщины, то просто тихо любит.

Андрей Марченко

Ураган под именем Катрина Шевченко!а ведь ей только14лет,а уже такая Личность среди безличия!

Всего Лишь Фраза

У каждого она своя...но по моим наблюдениям,чем тише,тем лучше,плодотворное и стабильнее

**egorrr Sim**

Скорее бурное сначала,а потом легкое...у любви разные стадии в зависимости от времени

Сергей Сергеев

В начале бурное течение а если ее сохранили то до конца жизни перейдет в тихую воду