Юрии Андреев

Есть ли у современной молдёжи чувство патриотизма?

Ответы
Юл
Юлия

оно всё-таки изначально прививается в семье,родителями,окружением.Боюсь в переходный период стран СНГ чувство патриотизма у родителей подточилось,и соответственно это было привито детям

Галина Табачная

что то где то зачатки есть.....поискать можно,не вся молодежь плохая, порой больше показухи и бравурности.....

Володя Мешковой

если им дать бесплатно участки для постройки своего дома и помочь устроить свою жизнь, точно появится.

Елена Александровна

за всех не скажу-не уверены, что многие понимают, что такое патриотизм. У моего сына-точно есть.

Анастасия

у некоторых безусловно есть...скажу честно у меня оно напрочь отсутствует

Татьяна Вяткина

Во все времена были патриоты и молодежь не исключение нашей жизни.

Анастасия Сергеевна

ну всё ровно у некоторых людей, есть такое чувство патриотизма

Юлия Шумова

ну если про нестареющих душой ветеранов...то видимо да:-))))))))

Елена Александровна

думаю, что есть, только они сами об этом по-моему не знают

Абушарип Жаманкулов

а им его и не давали, разве вот что дома вкалачивали

Светлана Чернятьева

Есть,молодежь у нас классная,только смотря какая

Галина Головинец

есть конечно не смотря на всё их разгильдяйство

Ботагоз Урунгулова

это в основном скрыто!но думаю есть у каждого...

Екатерина Каштанова

не у всех.Так было раньше и так будет всегда

Ви
Виктория

Думаю нет они даже не знают что это такое.

Даниэлочка Воспитанная Ангелами

да!!!!тем более это сейчас как никак в моде

Aliona Apostu

молодёжь как инфузорий .откуда чувство???

Natali @@@

НЕ ДУМАЮ.. ИЛИ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МАЛО У КОГО

Татьяна

есть! правда, у небольшого количества

Надежда Яндульская

не у всех явно, но у половины думаю да