༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Сколько галактик во вселенной и сколько планет, какова расстояние друг от друга, вам дали вторую жизнь не хотели бы прожить его там, и познакомится с другими инопланетными существами, изучая их обитаемость

Ответы
Heart Sou

По безбрежным просторам Вселенной, подобно группам островов, тесно прижавшихся друг к другу, рассыпаны скопления звезд — галактики (Млечный Путь — так называется наша Галактика. В ней "умещаются" миллиарды звезд. Одна из которых — Солнце). Лучу света требуется сто тысяч лет, чтобы пересечь нашу Галактику от края до края (свет движется со скоростью 300 000 километров в секунду, и за год он проходит 9,46 х 10 Е -12 километров. Это расстояние — 9,46 х 10 Е -13 километров — называется световым годом).

Heart Sou

да

Heart Sou

😀

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

у вас удивительное выражение лица

Heart Sou

Спасибо!!!

Елена Максимова

Это возможно,если нам достигнуть скорости Мысли Человека со 100% мозговой активностью.Хочешь произведём с тобой математические расчёты)))?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

с удовольствием я хочу, но человеку обладающей 100% умственного способности тоже надо спать ))

Елена Максимова

Не путай УМственные способности с МОЗГовой активностью 😉

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ну так активируйте, запустите процесс работы ума до 100% и тогда у вас будет умственная способность

Елена Зевенкова

На земле своих идиотов хватает

Елена Зевенкова

И что там тогда нам до других планет? Да пусть живут. Их вообще может не существует это мы так видим

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это как хобби увлекательное занятие

Елена Зевенкова

Да все понятно😊философию больше люблю чем фэнтази

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я обычно не верю в сказки как и в фантазии, но порой приходится что бы доказать

Елена Зевенкова

Кому что доказать? Кто вообще о чем либо задумывается

Руслан Мангул

тебе че реферат нужно сдать?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

что то вроде но, его сдают умственно способные квалификационные ученики

Руслан Мангул

ну учись браток до квалификации тебе далеко!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Спасибо большое! а ведь я там и учусь

Руслан Мангул

респект братуха! рассказывай как корабли бороздят просторы вселенной!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

по поводу космических кораблей все по старому, выполняют свои задачи. ещё есть такой фильм, правдо я его давно смотрел

Валера Грессеров

Хочу трахать марсианок

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

инопланетных существ не подобию человеко образных

Heart Sou

Нет не хотела бы

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вам и людей достаточно

Heart Sou

вполне

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это же скучно

Heart Sou

скучать не приходится

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

хотите отправится в соседние галактики для исследование формы жизни

Heart Sou

да было бы очень интересно

Алла Ветрова

Странный вопрос

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

этот вопрос тоже самое что и мечта многих людей