Светлана Мутовкина

С какого возраста начинается старость?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Если вы имеете ввиду женщин, то у всех по-разному, но есть некоторые приметы. Например когда некоторые дамочки начинают наряжаться причудливо и предъявлять претензии на оригинальность. А вообще есть классификация: 60 - 74 лет - пожилой возраст (ранняя старость).
75 - 89 лет - старческий возраст (старость).
90 и более лет - возраст долгожителей (поздняя старость).

Алексей Мирошников

Я на следущий год выхожу на пенсию мне будет 45 я шахтер крайнего севера.У меня внук 6 лет Я полюбил леди в Камбодже вот уже 3 года как я счастлив .нет старости

Майя Яковлева

Я рада за Вас. Будьте счастливы!

Сергей Лаптев

КАК УЖЕ ДОКАЗАНО УЧЁНЫМИ МНОГИХ СТРАН---С 16-18 ЛЕТ.ДО ЭТОГО ВОЗРАСТА У ЧЕЛОВЕКА КЛЕТКИ ТОЛЬКО ДЕЛЯТСЯ(НЕ ОТМИРАЮТ), А С 16-18---ПЕРВЫЕ ШАГИ К СТАРОСТИ И СМЕРТИ

Майя Яковлева

ко всему готовимся заранее

Майя Яковлева

Я еще не успела подсчитать, сколько во мне уже умерло клеток.

Сергей Лаптев

ПЕРВЫЙ ШАГ К ПСИХУШКЕ УЖЕ СДЕЛАН---ПОЗДРАВЛЯЮ

Майя Яковлева

Да, я рядом живу, каждый вечер на ее территории променад делаю.

Сергей Лаптев

ДАЖЕ КАК-ТО ПОЗАВИДОВАТЬ ХОЧЕТСЯ

Майя Яковлева

Я хочу, чтобы Вы не были настолько скорпулезны, а просто улыбнулись. 🌹

Сергей Лаптев

И ВАМ СУДАРЫНЯ СЛАДКИХ СНОВ

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

С возраста, когда уже ни чему не удивляешься...все, что интересовало ранее, уже до боли знакомо и изучено... а познавать новое нет желания.🙄

Ро
Розочка

у кого как....у моей подруги клим.... прошел в 38 лет ...она моментально постарела...берегите нервы...и порядок в отношениях..и распорядок в доме

Татьяна Агаркова

Старость нчинается тогда, когда не можешь уже помыть ноги в раковине)))) И вместо ВКУСНО все чаще говоришь ПОЛЕЗНО!

Дмитрий Крукович

🙂 думаю, она начинается не с возраста, а с состояния души!.. Что бы душа пела, то и старость обойдет стороной!..

S.
S.p.sevastopol

Она начинается с заморочек в голове ,когда ты понимаешь что твой моразм хорошо маскируется подсклероз.

Леонид Писанов

с 25 лет начинает стареть организм- клетки отмирают и свободные места заполняются межклеточной тканью )

Георгий Каунов

не знаю мой отец говорил в 75 только в лбви нгачинаем разбираться так что время естьвот доживу пойму

Ольга Владимирова

у всех по разному. все зависит от состояния души. можно и в 20 лет чувствовать себя глубоким стариком

Рафкат Ибрагимов

всё зависит от самого человека: кто-то и в 10 лет постарел, а кто-то и до 60 остаётся младенцем...

Niherasebeblia

когда замечаешь,что на поддержание здоровья тратится денег больше,чем на его разрушение!

Rinat Famutdinov

Мой друг детства в 18 лет мне сказал:"Старый! Как дела?" Дома моё день рождения отмечали...

Валентин Ваздауцан

с любого как только ты понял что никому не нужен и сделать больше ничего не можешь

Илья Фомин

С курения, алкоголизма, отчаяния, разочарования, неуверенности и т.д. и т.п.

Николай Лобанов

старость начинается когда тебе лень встать с дивана и пойти на работу

Хмырь

У вас ещё не скоро начнётся. Глаза у вас живые очень. Если верить фото.

Майя Яковлева

Я о старости и не думаю еще, мне столько дел предстоит сделать, причем очень важных.

Хмырь

И это правильно. Я так думаю.

Сергей

Никулин сказал: "старость это когда все труднее мыть ноги в раковине"

Наталья Мирошниченко

Она может начинаться и с молодости, и может не заканчиваться никогда