Златка Золотая

Что делать, если не с кем провести вечер в славном Сант-Петербурге?)

Ответы
Андрей Хрисанфов

На Невском-ресторан "Викинг" (не уверен, что ноне открыт), трактир на Гороховой-ориентир-памятник Екатерине, Музей водки. Я не "алкатч", но места знаменательные... ДА! Рюмочная на Невском. Театры-не называю, "киношник" более, чем театрал. ДА! Эрмитаж до 21-00.

Златка Золотая

Я была в Кронштадте)

Андрей Хрисанфов

Там восстанавливают форт "белая лошадь". Я всегда думал-вискарь в честь или форт в честь?

Златка Золотая

не могу ответить)

Андрей Хрисанфов

Значит с вискарём в форт!

Игорь

Была такая ситуация. Даже не стал селиться на ночь в гостинице работников кино. Ходил, знакомился с городом. Мосты только не удалось мне развести и свести. Времени мало было.

Игорь

Но сто раз туда неспроста наезжали?

Златка Золотая

я просто этот город почему-то люблю и ненавижу одновременно

Игорь

Как можно и любить, и ненавидеть,
И чувства два в одно объединять? Любить ночами, днём в упор не видеть, Желание любить не потерять.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Златка Золотая

ну как-то так))

Игорь

🙂

Сова Зомбовидная

Чуть в сторону от Невского и там уже куча ночных клубов, и в каждый из них зазывалы любезно тебя приглашают

Лови Момент

Предлагайте сразу расширенную программу к завтраком в постель .. тогда точно найдет желающий ))

Серж)))

Отловить зазевавшегося местного гаврика и принудить к культурному ликбезу)))

Серж)))

Иного выхода нет

Лига Теней

Порой лутше нискем чем с кем попало . Важно что бы было уютно с самим-собой

Олег

Можете поехать к моему племянику и помочь ему делать ремонт в квартире)))

Златка Золотая

)) ничего себе отдых по-Питерски)))

Олег

Про отдых вопроса небыло))) был провести)))

Златка Золотая

ну для меня он предполагался)))

Константин

Да я бы там просто много где погулял. Зачем там вообще "с кем-то"?

Галина Наумова

Как много девушек страдающих по этому поводу и от одиночества.

Златка Золотая

страдающих по какому поводу? По поводу, что в чужом городе не с кем кофе попить?

Галина Наумова

Я поняла Вашу проблему и ответила соответственно.

Златка Золотая

Соответственно своим проблемам)

A...шнайдерман

значит надо переместится в славную деревушку в какую нибудь

Виктор Соболев

Не терять надежды ,тем более в таком славном мегаполисе

Ал
Алексей

Шагать к Аничковому мосту.... Там найдешь с кем ...

Златка Золотая

тогда в пышечную...че уж там

Ал
Алексей

Зачем.... На 8-й линии Васильевского острова приличные бары...

Златка Золотая

а где там 8-ая?

Ал
Алексей

Где Зенит-Арена.

***николай ***

Как что делать? Провести день, в Сант-Петербурге

Златка Золотая

ну а вечер то как провести...кроме театра...

Павел Павел

Почитал комментарии... Ох и привередливая вы..

Златка Золотая

ох не читайте меня больше

Александр Давыгора

Попробуйте провести его в Санкт-Францызске...

Андрей Соколовский

Провести его со своими муслями и гармонией.

Назим Хугистов

А Вам важен вечер или обоюдное кофе питье?

Назим Хугистов

Для связки слов, оригинально

Златка Золотая

вроде того)

Назим Хугистов

Я так понимаю заняты чем то, коль такая немногословность или опаска в общении?)))

Златка Золотая

Какой проникновенный молодой человек))

Назим Хугистов

Зачем быть проникновенным, просто быть самим сабой

Yts - 62

На моё выступление вы сходить не хотите.

Ге
Георг

Едь в другой город если в этом скучно

Ан
Анатолий

Подать объявление в местную газету.