ナイ
ナイアガラ

Думать о плохом это всё равно, что мечтать о непрятностях? ((((

Ответы
Анатолий

Кто-то мечтает о том, что есть у кого-то другого. Выходит, он мечтает о том, как "обнести" кого-то другого? Я всегда считал, что к неприятностям нужно постараться быть готовым, а значит, к ним нужно готовиться, думая о них.

Анатолий

Странное свойство у людей: приписывать отвечающему всё то, о чём бы он только ни сказал... Вот и с Вашей "лёгкой руки" я неизлечимым стал...🤷‍♂️

ナイ
ナイアガラ

А вы думайте, прежде чем языком молотить)

Анатолий

Вы - тоже.

Анатолий

В общем, "лечитесь и долгих Вам лет". ))

ナイ
ナイアガラ

Негативный вы человек

Василий Комышний

а думает о хорошем только слабоумный идиот. Так же как не существует, и вряд ли существовал человек думающий только о хорошем. А так-то, конечно, стремиться к позитиву дело правильное)

Владислав

Хорошее не представляет препятствия,поэтому думать о нем не приходится,думалка работает только с проблемами,то есть с мнимыми препятствиями

Константин

К неприятностям надо быть готовым и иногда возможные проблемы просчитывать заранее, но в целом - лучше думать о хорошем.

ナイ
ナイアガラ

Вот вот, всё не просчитаешь))) я вот вчера совсем не собиралась подскальзываться🤣🤣🤣

Константин

А я давно не подскальзывался. Надо, э... ноги вместе держать.

ナイ
ナイアガラ

Я на льду)))

Константин

Вот на льду как раз и надо, двигаться маленькими шажками. А вы о чем подумали?

ナイ
ナイアガラ

О фигурному катании)

Ѻлегъ

думать о плохом - моделировать негативные события в своей реальности. мысль материальна 🤷‍♂️

Александр Кива

Есть неприятности, которые бывают с большой вероятностью! Их надо встречать подготовленным!

Владимир Афанасьев

Сейчас плохого очень много, поэтому нужно думать об этом как выжить в этом плохом

Проходил Мимо.

А не думать о плохом - все равно что зимой выйти на улицу в шортах и футболке))))

ナイ
ナイアガラ

Иногда полезно пробежаться голым по морозу

Проходил Мимо.

Ага))) Вспомнил анекдот про оптимистов)))
— Я считаю, что стакан наполовину полный, вот!
— Хотел бы посмотреть на тебя допустим в тайге… с наполовину сухими спичками, наполовину острым ножом, наполовину заряженным ружьем… а вокруг тебя наполовину сытые медведи…🤣

ナイ
ナイアガラ

Ага🤣

Людмила Серова

Мысли материальны!!Ведь не зря,как яхту назовешь,так она и поплывет!!

Pawel Nowak

Думать о плохом не нужно, это портит всякого рода представления

ナイ
ナイアガラ

Могу представить))))

Pawel Nowak

Ну будешь потом скалиться на всех, все будет вызывать негатив, потом дипресеяк, потом все мужики козлы, потом вообще замуж не выйду, а потом совсем скурвишься

ナイ
ナイアガラ

Ну ни че сё перспективы нарисовал ))) да ты прям сюрЬреалист)))

Pawel Nowak

Я просто аналитик

ナイ
ナイアガラ

Нуууу, так себе аналитик)

Parchemin

Как точно и чётко сформулирована мысль!!!))👍👍👍✊✌ зачёт!

ナイ
ナイアガラ

Ну так не пальцем сделанная)))) 🥂

Игорь Пискарев

Приключения- подумала жопа, жопа - подумали приключения😀

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Думать о плохом-это тактика)))Стратегия-думать о хорошем))

Ми
Миша

не надо мечтать о неприятностях ! и думать о плохом !

ナイ
ナイアガラ

Да, тем более спать пора

Ми
Миша

согласен .. но у вас столько вопросов ..

Юр
Юрил

Иногда надо...Желания как правило не сбываются😟

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну не скажите! Хочешь мира- готовься к войне!

Станислав Шевченко

правда, необходимо позитивное мышление...

Андрей Лященко

Но думать приходится - жизнь заставляет .

Alexeinov@Ngs.ru

Кто много думает, меньше потом плачет

Абрек

Душа светла,... всё дело портят мысли!

ナイ
ナイアガラ

Ну так заносят иногда)))

Абрек

Воспринимай меня, пожалуйста по крепче!