Stormbringer

Мой старый боцман , дядя Костя , немного приняв на грудь , часто говорил мне : " Тебе Георгич , свою жену я бы не доверил , но в разведку с тобой пошёл ! " Вот сижу и думаю , что во мне больше , хорошего или не очень ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Елена Андреева

прежде всего определить необходимо- для каких целей вас лично хотят использовать? Как помощь и опору в разведке(ну вариантов много) -с целью остаться все же хотя бы живым, т.е. выгодно обоим! или при определенных обстоятельствах остаться при своих или без своих... что может быть не выгодно кому-то. ВСЕ в ваших руках! а хорошего и плохого у человека всегда в равновесии- перевешивает при форс можоре

Елена Андреева

не поняла ...что-то там такое за тоненькое ехидство, так?

Stormbringer

Не поняв не торопись с выводами .

Елена Андреева

так я как раз и не делаю... просто хочу понять... Если не поняла- лучше ведь переспросить, чем додумывать себе чего-то? не так?

Елена Андреева

РАССМОТРЕЛА ВОТ картиночку- Алые паруса.... красиво... помечтать захотелось о хорошем...

Stormbringer

Если жажда познания гложет , то научись отличать юмор от ехидства ... тогда и вопрос бы отпал сам по себе . Ферштейн ?

Тамаретта

По вопросу все очевидно!! Несомненно хорошего больше...разведка все определила!! )) меня другое заворожило!!! Ваш корабль...он такой...он просто волшебный!! Смотрю, не отрывая глаз!!! Дайте ссылочку пожалуйста на картинку, чтобы скрин не делать! Умру, если не дадите!!!!

Stormbringer

Ого ))))) Вы его помните ? У меня до сих пор все тело болит от побоев от морально устойчивых спрашивальшиц ))))

Тамаретта

)))) Не допускайте пожалуйста до своего тела моралисток, а то нам , моральнонеустойчивым и смешливым ничего не останется!!!!!)))) Они выгрызут вам не только тело, а и душу!!)) А это уже "смертельно" ! Будьте осторожны!!!))))

Stormbringer

И Вам счастья ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тамаретта

Спасибо! Тронута!!! К алым парусам да еще и алая роза - это просто какой-то алый взрыв души!!! Вот оно маленькое счастье!!)) Когда глаза видят прекрасное, душа улыбается!!

Stormbringer

На что и надеялся ))))

Пу
Пустота

Конечно, хорошего больше! Друг, который намерен идти с вами в разведку, полагается на вас как на самого себя! Дорогого стоит...

Stormbringer

Слова не девицы , но умной женщины )))))

Пу
Пустота

Спасибо за комплимент))

Stormbringer

Это факт )))) Но и комплимент )))

Пу
Пустота

Приятно было услышать))

Stormbringer

и мне было приятно ))

Мила

Это оба хорошие качества! Значит, вы-настоящий мужчина, с которым и жену оставить опасно и друга не предашь!Респект,однако!

Stormbringer

однако благодарю )))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мила

АААААА, я тоже так хочу!!! с картинками, вы меня заинтриговали,прямо.

Stormbringer

http://tazovildar.narod.ru/gifki_s_kotami.htm
зайдите сюда. правой кнопкой на понравившуюся картинку. в вышедшем меню выберите ссылку слегка затемненную среди других. скопируйте её. все..... можете вставлять в диалоговое окно.

Мила

😘😉😘

Люция*******

Симпатичный кораблик, на шоу в Питере видела-красотаааа!И наверно д.Костя им управлял со своей женой? ✋😄

Stormbringer

нет , он ходил на Крузенштерне

Люция*******

как это ему доверили, он же на ,, грудь" принять не против? Георгич😄

Stormbringer

он боцман , а не капитан

Люция*******

А боцман там что развлекается или ответственный все-таки за что то?

Stormbringer

боцман должен быть под шафэ...иначе с ума сойдет

Люция*******

...водный круиз отменяется, а я так мечтала!😰

Наталья Журавлева

всё хорошее просто по мнению дяди Кости ты МУЖИК, но маленько кобель)))) и тут больше он жене не доверят ))))))

Stormbringer

Ну хоть так... ))

Галина Чаплинская Против Войны

да это же двойной комплимент! похвалил и как надежного мужика, и как хорошего ...скажем, любовника

Андрей Васильевич Кудинов

))))))) ... безупречный, совершенный, безукоризненный, идеальный, непогрешимый и неуязвимый ))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

Слова Всегда Ограничивают СМЫСЛ Явления ... ☯️ )))))

Stormbringer

Но разум домысливает ))

Андрей Васильевич Кудинов

Свойства черной дыры зависят от учёного, который о ней докладывает ))) ...

Stormbringer

Или от уровня интеллекта аудитории )))

Андрей Васильевич Кудинов

Средняя температура по больнице (0 К) совпадает с абсолютным нулём.😅

Дина Апенова

Наверное Вы парень видный, а у него жена слабая на мужской пол)))). Дело не в Вас , а в его жене.

Stormbringer

Ну нет... друзей не предаю )))

Таня Ежова

Дядя Костя, такой же, как ты... Ты тоже своим друзьям не доверяешь... Хорошо это или плохо?..

Stormbringer

у меня нет друзей....у меня есть один друг , которому я верю как себе !!!

Таня Ежова

Тогда иди в разведку...

Stormbringer

на смерть посылаешь ?

Таня Ежова

Ну, что ты?.. Я в тебя верю... Не тебе, заметь)))

Stormbringer

ты как всегда огнеударна

Таня Ежова

Иначе, я сломаюсь...

Елена Казина

Если способен думать о том "какой я?", значит все таки больше хорошего чем не очень....)))))

Stormbringer

)))))))))))

Тина

в разведку ходят только если уверен в человеке полностью . а жену можно и поменять

Stormbringer

ну дык...правильно...

Тина

☺️

Stormbringer

🌹🍃

Тина

спасибо

Stormbringer

Вам спасибо.

Тина

😊

Станислав

Почему у меня не получается выставить картинку? Можете мне поэтапно рассказать?

Stormbringer

2 - 3 секунды тайп на картинку . В появившемся окне тайп на СВОЙСТВА ИЗОБРАЖЕНИЯ . В новом окне копировать url изображения . Вставляете в диалоговое окно тоже после тапа по этому окну... там где обычно пишите ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Станислав

Сто! Что такое тайп и где на него кликать?

Stormbringer

Тайп - значит нажать

Станислав

Тайпнул, окно не появилось....

Stormbringer

Подожли нажимая 2 - 3 секунды

Галина Золотарева

Все в Вас отлично!!! Мужик настоящий во всех отношениях,по оценке Вашего боцмана!

Stormbringer

Ну спасибо милая... камень с плеч.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Золотарева

Удачи,Георгич!☀️☀️☀️

Stormbringer

И тебе счастья Галина ))

Бузина Любовь

видимо.не очень...дядя Костя знал ЧТО говорит.с корабля в разведку???- Не фонтан!!!

Надежда Абрамова

ДАЖЕ ЕСЛИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОЙДЕТ С ВАМИ В РАЗВЕДКУ, ЗНАЧИТ БОЛЬШЕ ХОРОШЕГО😉

Stormbringer

ну спасибо...))

Tanja

Слишком хорош,раз опасается за жену,и вполне хорош,чтобы взять в разведку.

Tanja

Не могу с уверенностью утверждать...на любителя!

Stormbringer

Дело не в любви , а в чистоплотности .

Tanja

Люди не понимают,за что их помещают в ЧС.Когда им говоришь прямым текстом,не завуалированно- совсем другое дело,уже не пристают со своим нытьем!

Stormbringer

Не терплю объяснительных записок.... предпочитаю уходить по - английски !

Tanja

А я не объясняю, просто указываю на дверь, буду еще разбираться?! Неблагодарное дело!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так это два комплимента, если подумать))..однозначно - хорошего больше..😊

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не-а...всё ослепительное сияние будет внутри...снаружи - темнота)))

Stormbringer

вообще то того , у кого внутри сияние , увозят люди в белых халатах )))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

как Вы проницательны!!..именно это я и пыталась мягко дать понять....так что поосторожнее там...с кофе))

Stormbringer

я уже поосторожничал парой чашек )))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тогда уже можно....))))))))))))))

Лариса Быстрова

Это похвала конечно.Ну а свою жену...никто не доверит даже другу надёжному.

Stormbringer

интересное мнение )))))))

Лариса Быстрова

Сам,так сам,не то что ребятишки.

Aleksa

Ну,жену никто не доверяет,а в разведку зовет - значит очень доверяет.👍

Aleksa

Спасибо огромное! Красота!👍🤗

Stormbringer

))))))))))