Salva Carrion

Я атеист! ... а вы?

Ответы · страница 2
*.
*...kamilka ...*

я нет. каждый из нас в любом случае во что-то верит

Тима

нет.. но и не фанатик... просто не богохульничаю...

Николай К.

...Но, прелюбодействуешь?!

Ирина Жендинская

нет..человек должен во что то верить и бояться..

Елена Мазырко

А я верю. В себя, в своих близких, но не в бога. )))

Alena Novikava

стараюсь, но иногда заносит черту в лапы))))))))))))

Наталья Мурзакова

Атест, но стараюсь предерживаться 10заповедям

Радуга Рада

Я духовный человек,но не религиозный.

Николай К.

С этого места - поподробнее...

Радуга Рада

Я не верю в Бога,я знаю что Он есть.Это Высший Космический Разум и мы все Его создания,которых Он любит и планета и все живое на ней.Он очень желает видеть нас счастливыми,любящими самих себя и друг друга и в мире живущими.Бережно относящимися к природе,к нашей прекрасной планете.

Вегония

В прошлом, жизнь убедила в обратном

Ма
Марина

атеизм прочно вдолблен в детстве?

Николай К.

Атеизм основан на научном подходе, а не слепом мракобесии

Ма
Марина

))))научные люди постарались над другими людьми)) кстати, начал это Ленин))) он боялся что церковь , вера не в него, его политику подорвет его политику)))) вот и вся наука начала вдалбливания. Прочно, молодцы))) потом когда серьезно вдруг заболеете, не обращайтесь к Богу- за что наказан. Ок?)))) Вам же наука помогала... кстати, почитайте как научные люди умирали и молитвы читали. Полезно.

Николай К.

Много злости и желчи в Вашем ответе, голубушка! Не по-христиански это...

Ма
Марина

Абсолютно нет, не угадали))) и я не христианка кстати. Просто верящий в силу Бога в своей жизни человек)))

Серж Вольдемарыч

Я старовер,по нынешнему Язычник

Улугбек

Безбожник..., только не атеист...!

Николай К.

Уважаемый, не опускайтесь до обзывательства...

Любава

нет.....я живу с верой в душе...

Vi Za Vi

Я Православная христианка

Svetlana Tymbarsheva

YA VERUCHAYA CHECHINA.....A ZNASHIT VO MNE BOG.

Эмина Мир

Вы всегда были атеистом?

Эмина Мир

Меня лично убеждает что Создател существует когда я рассматриваю творения вокруг себя. Как всё уникально создано. Каждый лепесток, травинка,букашка. .все имеет свое ДНК. .соответственно все это не могло произойти по воле слепого случая.

Николай К.

А такое понятие, как "эволюция развития животных видов и растений" Вам известно?

Эмина Мир

Очень хорошо. Известно что никогда не было никакого перехода видов. Все уже животные и растения были в таком виде в котором мы наблюдаему сейчас.

Николай К.

Глубокое заблуждение... Печально, что люди отдаляются от науки в мракобесие...

Эмина Мир

Действительно.Очень печально.

Л3
Лилия 312

А я человек верящий.

Николай К.

"Не верую, но верю", получается...

Надежда Из Сибири.

Я верю, чуть-чуть.

Николай К.

чуть-чуть можно поесть или испугаться, а верить надо всем сознанием или не верить совсем

Надежда Из Сибири.

А я чуть-чуть в душе.

Николай К.

души нет, на мой взгляд, но есть сознание, которое определяется деятельность головного мозга

Надежда Из Сибири.

Точно. Сознание и бытие.

Танѩ

А я верующая.

Танѩ

Даже не буду для себя об'я снять, пусть он со своей совестью разбирается.

Николай К.

Значит, не простили, все-таки...

Танѩ

Простила...а простить по-вашему это забыть?

Николай К.

По-моему, во-первых, понять причину и принять её обоснованность...

Танѩ

Это очень хорошо!

Ольга Потаповская

Я христианка

Николай К.

Живете согласно заповедям божьим или?...

Ольга Потаповская

я стараюсь но я не фанатика.

Николай К.

какой грех для Вас недопустим?

Николай К.

А обманывать собеседника в нете можно? )))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я реалист.

Николай К.

Ещё добавь: футурист, социалист и программист. )))

Николай К.

Тут один похуист уже есть. Ты - второй.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну слава Богу, а то я уж испугался . . . что один такой.