Марат Ахмедов

а что не умеют -джины?

Ответы · страница 2
Коза - Дереза

когда человек придумает то, чего они не умеют, вот тогда они и не будут это уметь

Julia Epp (Schönknecht)

Незнаю. Я в детстве любила казахские народные сказки, про Джинов, про Насредина

Марат Ахмедов

тогда вам легче догодаться)

Julia Epp (Schönknecht)

Уже все забыла

Julia Epp (Schönknecht)

Ох! Не догадалась бы!

Улита Микитюк-Келиман

А что не умеют женщины? Или наобарот, Что не умеют Мужчины, а что умеют Женшины?

Мир

В рекламном ролике одном хорошо об этом сказано. Джины не могут лечить изжогу

Мир

Тоже знакомы с роликом....

Марат Ахмедов

а у нас второй день отдыха)

Мир

Да, набирает силы.... Дождливо сегодня, но тепло

Мир

Наслаждаетесь теплом... И к нам скоро придёт....

Галина Семеренко

Если бы они хоть что- нибудь умели....я бы из под земли хоть одного бы достала....

Галина Семеренко

Все мы немножко и то и это...

Марат Ахмедов

вы думаете они под земной корой живут)))))))))))

Галина Семеренко

Я думаю они рядом, только больше ничего не могут

Галина Семеренко

У них бы спросить. Будет правильный ответ.

Татьяна Меренюк

Прерывать жизнь завремено человеку.. за это они какое-то наказание получают!!!

Tatiana Li

самостоятельно вылезать из лампы (ведь лампу надо предварительно потереть)!

Аль Берт Якубов

..я не знаю о ком вы о НИХ или о Нас прочтых или простых людях вот так так ..)) . ..

Михаил Ш

джины не умеют три вещи :воскрешать ,влюблять и исполнять более трех желаний

Галина Зинченко

Из бутылки вылезать, за то наши мужики могу и туда и оттуда...сплошные джины

Дмитрий Касик

Мне легче ответить,-что джины умеют..Это стоить дворцы и разрушать города..

Айгуль Мусина

Остановить идиотов вышестоящих, которые разожгли межнациональную войну

Петька С Приветом

создать такую проблему которую не смогли бы решить выполнить для себя

Пакусана Мидиёй )))

)))) Тиреть сваю лампу )))))))) Так бы ни были рабами )))))))))) 😜

Пакусана Мидиёй )))

Пасибки ! )))) ☺️

Пакусана Мидиёй )))

))) Хм ?..Скажем так , что - не успеваецо )))

Пакусана Мидиёй )))

)) Отдохнуть ))) Забежала поглумиться и снова в бой )))))

Пакусана Мидиёй )))

..Можно и на " ты " ! )))... Не.., иногда йя трусиха ))))))))

Марат Ахмедов

это нормальное явление человечиков)

Татьяна Иванова

без команды, которая, как правило, закодирована, что либо исполнять

Надежда ===

А они ещё существуют?! Здравствуйте, Марат! Давно не пересекались!

Надежда ===

Ой, Марат...ну и хитрый же, вы...познакомьте)))

Надежда ===

Ну, вот...сначала завлекли, а теперь, убегаете.

Надежда ===

Спасибо, Марат... Если бы они были...

Марат Ахмедов

с желаниями будьте осторожны)

Надежда ===

У меня их всего два...не из мира фэнтази.

Александр Себихов

Сотворить такой камень, который сами поднять не смогут...😉

Людмила Георгиевна

хитрить.претворяться-это свойственно только человеку☺️

Дмитрий Носырев

Джин не умеет питься без тоника, зато джиННы - они умеют всё!

Светлана Зайцева

Ничего не умеют. Я их не видела никогда. А Вы видели? Где????

Марат Ахмедов

а вы никогда не выкл жизнерадостность и вам повезёт!))

Светлана Зайцева

если терем с дворцом кто-то занял"

Светлана Зайцева

соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял

Марат Ахмедов

перемычка обойдёт все препятствия)