Не Афродита...

Как думаете, пользоваться служебным положением можно или нужно?

Ответы
Геннадий Митрофанов

На Ваше усмотрение. Если на пользу других-то пожалуйста. А если на пользу себе-то Бог накажет. Проверено,можете не сомневаться. Не сейчас,так потом,но это произойдет обязательно.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нужно! ...Зачем нужна власть,если ею не злоупотреблять!?--- сказал добрый король Дагобер в ответ на замечание что нехорошо писять на стенку своего тронного зала....)))

Елена Смагина

50 на 50. В коллективе должно приветствоваться порядок и человеческое понимание. Но уж если совсем идет наглёж то в этом случае пользуются положением, ибо нужно.

Виктор Шаламов

Смотря о чём идёт речь? Если влезть без очереди, пользуясь служебным положением - то нельзя.

Andrey Perminov

Как говорил один из королей франков: "Зачем нужна власть, если ей не злоупотреблять."

Галина Маркова

И можно, и нужно. Только вот в каких целях, выбирает каждый сам.

Михаил Филипенков

Для блага - нужно, а в личных, корыстных интересах - мерзко...

Sk
Skorpion

нужно для наведение порядка,а не для себя лично

Алекс Венцель

Можно , но так, чтобы другие этого не замечали...

Андрей Щербаков

Обязательно! Особенно с девушками )

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пользуйтесь,но только паранойей .

Виктор Иванов

что бы переспать с начальником?

Виктор Вареник

я пользуюсь не чего страшного

Вадим

если только для всех в пользу

Dаут

Во благо работы и людям да!

Красноголовец Брянский

нужно!!иначе зачем оно!!

Волга

ну а для чего оно тогда?

Дайлова Надежда Гомель

В корыстных целях - нет.

Юрий Ким

может и мона, но не нуно

Серый Странник

можно..и..НУЖНО)) ☺️

Не Афродита...

да я вот тоже так считаю...