Алексей Палагнюк

Ну и где ваше сало с чесночком?

Ответы · страница 7
Валентина Шевцова

в холодильнике

Валентина Шевцова

нет,я его просто сейчас съела с картошкой в мундире

Кицунэ

в холодильнике

Алексей Палагнюк

и правильно мудро интелигентно

Наташа Кузнецова

в холодильнике

Алексей Палагнюк

вот. Вы 115 кто хранит там сало!

Vi Za Vi

в холодильнике

Елена Синельникова

Наше? В смысле?

Алексей Палагнюк

Найдём лохушку деревенскую....

Алексей Палагнюк

Вот вы Елена и займётесь , программой, тезисами, лозунгами, Будете первым секретарём...

Елена Синельникова

А почему я заместитель? Помните анекдот про Березовского и Бога..?

Елена Синельникова

Умер Березовкий. Попал в ад. Ну, черти давай его жарить на масле на огромных сковородах, он орет, мля:- Черти, черти, идите сюда!- Че надо?- Ну как что, вот вы меня жарите, масло тратите, а жарили б без масла - эффект тот же, а масло можно продать!Продали... пили неделю, в аду простой... Когда проспались, решили Березовского сварить в котле. Закинули в котел. Варють, снова крик, евойный:- Че-е-е-рти!- Ну, что надо-то тебе, что тебе спокойно-то не сидится!- Пацаны, вы котлы двигаете?Черти, в непонятках):- Не-а, а зачем?- Так вам же тогда ручки медные на котлах, это... ну совсем не нужны, а медь нынче дорогая...Продали... пили месяц, через месяц в аду появился Сатана и так с наездом на Березовского грит:- Ну что ты, за чудило-то такое, что тебе сделать, чтоб успокоился ты и воду перестал мутить?Березовский:- Аудиенцию у Господа хочу, всего 15 минут времени. И вот Березовский у Господа, а Сатана в приемной ждет. 15 минут - нету Березовского, 20, через 40 заказали кофе... через три часа, обнявшись выходят Березовский и Господь, и Бог, задумчиво так говорит:- Ну, что такое Закрытое Акционерное Общество - я понял, но почему у меня 40% акций, и почему я вице-президент?

Алексей Палагнюк

Прикольно! Беру в репертуар. спасибо

Ольга Бесчетникова

Я не с Украины.

Ольга Бесчетникова

Поэтому и сала нет.

Тамара Борисова

Так съели уже)

Надежда

Я знаю!!!!!!!

Тамара Борисова

Приятного всем аппетита)

Надежда

Спасибо

Алексей Палагнюк

Ну и я скажу - На здоровье!

Надежда

🌹

Анна Неверова

Вы с Украины?)

Алексей Палагнюк

Я скидываю легко за неделю 4-5, приходит снова 6

Алексей Палагнюк

моя любимая диета на луковом супе, сейчас чтоб поддержать результаты от неё делаю разгрузочные дни на гречке и кефире + овощи

Алексей Палагнюк

Да еслиб не празники дни рождения свадьбы, жить то можно было б

Анна Неверова

Это так...держать вес в норме можно БЫЛО БЫ..)

Алексей Палагнюк

удачи в нашем нелёгком деле!

Наталья Жукова

У шкапчике !!!!

Алексей Палагнюк

Где грамоты? Вы у Колчака не служили в молодые годы?

Наталья Жукова

вас интересует грамота или сало !!!! Определитесь!!!!!!

Алексей Палагнюк

"Калина красная" это оттуда диалог про шкапчик

Наталья Жукова

великий Василий Макарович Шукшин

Светлана

в морозилке !

Светлана

Почему в тряпочке в пищевой пленке .

Светлана

Разве в ней лучше , чем в пленке ?

Светлана

Упаси бог от скитаний ...и от прочих прелестей !

Светлана Агламазова

в загашничке

Светлана Агламазова

и не смей лезть туда)

Светлана Агламазова

гут.зер гут)))

Наталья Карпенко

Самим мало!!!!

Наталья Карпенко

Вот именно.... Ну если уж очень хочется, то поделимся....

Наталья Карпенко

Не в ущерб себе.. Последнее не отдам... Но поделиться могу...

Лариса Розуменко

А шо обещали?

Алексей Палагнюк

кто придёт со своим того не угонят в Германию

Тамара Михайлова

ЕСТЬ. УГОЩАЮ.

Алексей Палагнюк

вы что! Тихо под покровом ночи, когда все спят. села поела...

Татьяна Николаева

А ваш коньяк?

Татьяна Николаева

Тогда каждый свое:) Приятного вечера

Татьяна Сергеева

Бегает пока.

Татьяна Сергеева

Вот морозец будет, тогда и сальце с прослоечками мясца посолим.

Алексей Палагнюк

Да тут вам не здесь.... Тут понимают

Изабелла Боронина

В морозилке.

Изабелла Боронина

Я предпочитаю веточки укропа и петрушки.

Изабелла Боронина

Спасибо, и вам не хворать.

Т*
Татьяна ***

в морозилке.

Т*
Татьяна ***

замораживается, так вкусней.

Людмила Иванина

В морозилке.

Алексей Палагнюк

главное чтоб никто не узнал

&&& Марина &&&

В морозилке

&&& Марина &&&

Отвечу сразу..)) В баре...Три сорта...Коньяка два,вискарь..Муж не пьет)))

&&& Марина &&&

Кто приносит, приходя в гости, где после праздника осталось...Не выливать же..))Внучка родится -думаю запасы подубавятся))