Марина Хританкова

Что для вас лучший отдых?

Ответы · страница 7
Юлия Винчель

Просмотр аниме которое мне нравится

Юлия Винчель

Бывает, бывает просто я примеры привела

Wolf Werwolf

Понятно, значит я правильно понял, что то который мне мульт показывали это тоже аниме... там правда ТАКОЕ показывают...

Юлия Винчель

ну жанры разные бывают, мне вот нравятся те жанры которые я вам раньше написала

Wolf Werwolf

Понятно, значит не видели:)

Wolf Werwolf

Ладно, тему сворачиваем... а то вы не склонны на неё говорить:)

Оксана Самарина

Санаторий Чистотел в Благовещенске.

Wolf Werwolf

судя по названию это или хорошие бани, или это связано с травкой чистотел??:)

Оксана Самарина

Можно зайти на сайт санатория и посмотреть

Wolf Werwolf

Далековато от меня... я живу в Екатеринбурге...

Wolf Werwolf

А что это самый лучший санаторий у вас??

Оксана Самарина

Нет. просто классный санаторий. Там 11 дней голод и очищение организма.Даже вывоз в церковь и причастие.

Ла
Лавира

Диван, тв, интернет. Иногда прогулки.

Юлёнка)))))

на природе.....или куда-нить в горы.....

Александр ))

Поживем - увидим, но пока не понравилось...

Юлёнка)))))

мы ужо не первый год смотрим....только всё мимо носа.... И сплошь вред природе, который не описать словами.....

Юлёнка)))))

)))))столица точно не сомневается))))

Александр ))

Кудринская пирамида финансовая, называемая бюджетом, это предусматривает...

Юлёнка)))))

высосут все соки и плюнут за ненадобностью....

Ирина Ганьшина

когда хоть не на долго остаюсь одна.

Ирина Ганьшина

Есть люди которые приходят и разрушают все планы.При этом моё мнение никого не интересует.А если, я возмущаюсь обижаются.

Wolf Werwolf

Невозможно разрушить принятые решения, если ваши планы разрушены значит они не были полностью продуманы... люди всегда были эгоистами, нельзя ради других своими планами жертвовать...

Ирина Ганьшина

Я не хочу уже в своей жизни что-то менять.Устала. Мне легче плыть по течению.

Wolf Werwolf

Никто вас и не заставляет что то меня, ведь вы на этом сайте не для этого... просто для разнообразия общения... не более того...

Ирина Ганьшина

Конечно, я ведь просто отвечаю на вопросы.

Дальнобойщик

Вечером после работы в кругу друзей

Wolf Werwolf

Надеюсь сегодня голова не болит и не опоздали на работу??

Wolf Werwolf

Ну вот и славненько, значит на работе никто ничего не заметил:)

Азимова Ирина

приятные хлопоты с детьми и внуками

Wolf Werwolf

Дети и внуки доставляют не только приятные хлопоты на сколько я знаю:)

Азимова Ирина

Понятно, но когда нет рядом мужчины, чем еще заниматься

Александра Куценко

крепкий спокойный сон часов восемь

Александра Куценко

терпения вам может это у неё протест такой может вы ей не нравитесь и она выливает это на мать может как то попробовать её понять теплом согреть матери имею в виду

Wolf Werwolf

Как говорилось у нас на службе Возможно Двести Вариантов, но есть какие то моральные ограничения, и если эти ограничения не останавливают девочку то у неё есть СВОЙ путь... до её совершеннолетия я спокойно смогу дождаться, расставляя маячки событий. и далее она пойдет в свободное плавание если не захочет быть рядом... когда человек не хочет быть рядом он может жить отдельно...

Александра Куценко

вы правы надо ставить на крыло удачи вам и жене вашей на многие лета терпения

Wolf Werwolf

Спасибо и вам УДАЧИ!!! она ещё никому никогда не помешала!!!

Александра Куценко

ой спасибо так нужна сейчас вы просто не представляете спасибо вам за доброе общение может показаться что прям идиальная семья нет проблемы тоже есть и разводы и так но отец мой научил со всем справляться не надеясь ни на кого вот крутимся не даю детям руки опускать при любых обстоятельствах порой поверите выть хочется но нельзя дети не должны видеть что мать здаёт свои позиции счастья вам

A Kush

ехать в поезде дальнего следования

Wolf Werwolf

Тогда вам надо работать проводником в пассажирском вагоне поезда дальнего следования, такого как Владивосток-Москва!!!:)

A Kush

нет, я хочу просто ехать, чтобы меня никто не трогал и ни одной знакомой рожи, и слушать стук колёс и чтобы в одном купе никаких детей и назойливых попутчиков

Wolf Werwolf

Как же вас все достали... тогда купите билет на тот же поезд в СВ и вас никто никогда не побеспокоит...

A Kush

мне достаточно купить билет Барнаул Москва в простом плацкартном вагоне, чтобы почувствовать себя счастливой и хорошо отдохнуть пока я еду к намеченной цели

Wolf Werwolf

В плацкарте могут быть все те кто вам не по нраву:) хотя если вам и этого достаточно то значит надо срочно отдыхать ехать:)

A Kush

в этом году точно не получится(

Wolf Werwolf

Жаль... но надо не падать духом!!!

[]
[Polinka ]**

Поездка на мою любимую базу отдыха)

Wolf Werwolf

Очень было интересно узнать что это за турбаза!!! лично я предпочитаю без каких либо баз уходить просто в лес или на сплав...

[]
[Polinka ]**

как она называется не скажу) там домик у моря..

Wolf Werwolf

Ну если у моря то дожно ыбть замечательно, главное чтобы море было не БКЕЛЫМ.

Елена Дробчак

прогулка в лесу,,ягоды,,тиха охота,,

Wolf Werwolf

😊Главное чтобы вам было нормально в лесу, остальное пустяки.

Елена Дробчак

это верно

Wolf Werwolf

Удачи вам, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!! ведь это ещё никому никогда не мешало...

Елена Дробчак

благодарю)))и вам тоже

Wolf Werwolf

Спасибо!

Ирина Сараева

новые впечатления, движение, книги

Wolf Werwolf

А удобно книги читать в движении??:)

Ирина Сараева

слушать удобно, например аудиокниги...а вообще-то учите русский язык, обратите особое внимание на правила пунктуации

Wolf Werwolf

Простите за неграмотность моего сообщения, в общении с вами обязательно буду все проверять, чтобы вы мне не поставили отрицательную оценку... удачи вам в ваших изысканиях в большом книжном массиве.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Чередую море с горным велосипедом.

Wolf Werwolf

Хороший отдых! а я чередую пешие походы со сплавами:)

Niemand Против Войны

🖼

Жанна Сим

с льубимым на необитаемом острове

Wolf Werwolf

ну тогда надо уметь не только любить, но и иметь навыки по выживанию...

Жанна Сим

а откуда вы знаете есть у нас навыки или нет...что вы заладили одно и тоже...уж как-то разберемся сами..и не нужно нас учить..что-то вас очень заела наша льубовь...отстаньте

Wolf Werwolf

А я и не знаю есть у вас такие навыки или нет... не приставал, и не собираюсь приставать к вам ни с какими вопросами, лично мне нет дела до вашей ЛЬУБОВИ (любви)... живите как вы того хотите...

Жанна Сим

нечего мне исправлять ошибки...я с вами по правописании еще могу состязаться...должны бы были понять.что мой кадвин без буквы ЙУ...грамотей

Wolf Werwolf

Хорошо, хорошо... удачи вам с вашим любимым на необитаемом острове... и ему удачи с вами...

Наталья Хохлова (Морозова)

Просто отдохнуть не о чем не думая

Wolf Werwolf

А это как??

Wolf Werwolf

Ну тогда спокойного вам сна, простите что не к месту со своими дурацкими вопросами...

Наталья Хохлова (Морозова)

Я так и делаю,когда мне нужно отдохнуть

Аврора 1

ПУТЕШЕСТВИЕ СТОЛКНОВЕНИЕ С НОВЫМ

Аврора 1

а мне что садик что школа как под кнутом у помещиков

Wolf Werwolf

В детский садик я не ходил, только в подготовительную группу.... так что меня улица воспитывала... был всегда сам по себе... как и сейчас:)

Аврора 1

у нас мало на улице знающих людей .все требования выставляет налоговая

Wolf Werwolf

Налоговая??? а она тут при чем??:) или я чего то не понимаю...

Аврора 1

прям на улицах торгуют целый день всякой всячиной .

Тамара Сергеева

Который приносит удовлетворение.

Wolf Werwolf

И какой же для вас отдых приносит удовлетворение???

Тамара Сергеева

Иногда просто посмотреть хороший фильм, поговорить с подругой о жизни, покупаться в море ....

Wolf Werwolf

В море покупаться хорошо когда оно в шаговой доступность... но пляжный отдых, лично для меня не интересен... но как говорится каждому свое, лично для меня отдых хорош когда я отдохнул хотя бы 3-4 дня на природе.... в отрыве от цивилизации... а ещё лучше дней 15 на сплав...

Тамара Сергеева

Да, я согласна с Вами, только страшно сплавляться.

Wolf Werwolf

А в чем разница между купанием в море в шторм и купанием в быстрой реке??? по моему нет разницы... ну если только температура водички разная:) но к этому надо готовиться:)

Тамара Сергеева

Но мне например уже поздно, да и море я не видела.

Няшная Девочка

Для меня???Поход в кино с друзьями.

Wolf Werwolf

А для меня поход с друзьями на природу:)

Кети Тасбол

Когда все вместе семья в сборе ...

Кети Тасбол

нормально все . пойду в больничку надо печати проставить

Wolf Werwolf

Какие печати??? на больничный???

Wolf Werwolf

А что ты его уже прошла??? для каких целей нужен осмотр??? для того чтобы допустили на работу с детьми в детском саду??

Wolf Werwolf

На реабилитацию??? а после чего реабилитация у вас???

Wolf Werwolf

Да уж... это не есть нормально, но это лучше что все срослось и не беспокоит.