Жовто-Блакитні Наші Прапори

Почему Зенит такой валидольный?

Ответы
Ольга Сапожникова

Разве только "Зенит"? По-моему только "Анжи" производит впечатление бегающих поп олю, остальные спят

Ринат Досаев

ха..валидольный..забавно)расстроились из-за з.п. смотрят волком на халка он больше всех получает)

Алексей Зубков

Денег много, а играть не умеют! Анжи и Рубин достойны большего уважения, а Зенит- лощеный отстой

Фарит Шарафеев

Если Вы имеете в виду футбол,то для того что-бы мы не привыкали только к положительным эмоциям.

Марина

А мне наплевать не только на Зенит , но и на все команды вместе с их футболом и хоккеем

Виктор Говда

За ,,день'' cтолько увидел (войну , голод , разруху.... что Нам даже не приснится .)

O O

потому,что мало патриотов играет в команде...у них нет духа Питерского.

Алексей Судаков

Первое, что пришло на ум - зажрались. Хотя и этим им сделал комплимент

Дмитрий Шорохов

Я смотрю ты и нормальные буквы знаешь??? А не только по фене ботаешь!)))

Игорь Резниченко

скучно им,а так и сами нервничают,и мы переживаем...адреналинщики,бля

Александр Александров

" Рыба гниет с головы". Такое руководство....и высокие самооценки...

Иван Полубояров

Не спец я знаете ли - анализировать то в чём совсем не разбираюсь.

Константин Суюнов

я не знаю точно почему это может быть ты слишком уж за них болееш.

Тимур Лукинский

ребятам играть некогда одни вечеринки,ты еще балтику не видела

Александр Убраноцензурой

Да ХЗ, я и за свой "Ростов" не болею ни разу - формула 1 рулит!!!))))

Bob Marley

это часть имиджа, заработанного годами.. ничего не попишешь))

Fcpugros Fcpugros

ты хочешь без острых ощущений?это не футбол будет,а шахматы

Александр Волков

да они гонят там вообще вместе со спалетти. менять его надо.

Дмитрий Шорохов

меньше игрокам пиариться нужно, а больше играть в футбол!)))

Владимир Комельков

сорри... я из сибири и зенитом не интересуюсь - далековасто!